УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве открыли звезду Тине Кароль

В Киеве открыли звезду Тине Кароль

19 сентября на "Площади Звезд", которая является символом признания, поддержки и популяризации национальной культуры, искусства и спорта появилась особая звезды в честь - украинской певицы, композитора и автора собственных песен, актрисы, народной артистки Украины - Тины Кароль.

Ее роман со сценой продолжается уже 15 лет. Песни Тины Кароль стали настоящими саундтреками к судьбе миллионов людей. Творчество невероятно сильной, и в то же время уязвимой певицы, переполнено всей палитрой чувств: от печали до радости, от лирики к драйву, от собственных хитов до невероятных римейков, которые дают старым песням новую жизнь. Дискография певицы насчитывает 7 студийный альбомов, 4 из которых стали "платиновыми" в Украине. О Тине снято 3 музыкальных фильмы, певица владеет более 30 музыкальными премиями, среди которых премия за вклад в развитие музыкальной индустрии М1 Music Awards.

В Киеве открыли звезду Тине Кароль

Как отметила сама Тина Кароль на открытии звезды: "В том, что моя звезда появилась на "Площади звезд" - заслуга моей семьи, команды и самое главное, фан-клуба "Фантина"! Если не было бы вас, у меня не было бы смысла. Почему, зачем, для кого? Сегодня я знаю, что все что я делаю, я делаю для вас. В этом моя главная цель - вдохновлять".

После открытия звезды на "Площади звезд" Тина Кароль презентовала поклонникам и свой новый альбом "Найти своих". Обложкой которого стала скульптура знаменитого украинского скульптора Владимира Цисарика. Вдохновившись творчеством Тины Кароль, он изобразил певицу в образе сильфы, что стоит на земле на двух хрупких перьев своих крыльев. Клип трилогия "Найти своих", состоит из трех больших песен одноименного нового альбома Тины Кароль и является эмоциональным пазлом, состоящий в ответ на вопрос: "В чем кроется счастье?"

В Киеве открыли звезду Тине Кароль

Напомним, звезды на "Площади Звезд" появляются по результатам нескольких этапов отбора, основанные на рекомендациях экспертной комиссии - представителей общественности, экспертов медиарынка и представителей ТРЦ Gulliver.

"Проект мотивирует современных деятелей культуры, музыки, искусства и спорта не останавливаться на достигнутом, а популяризировать страну в мире. Проект "Площадь звезд" имеет целью стать общепризнанный и любимый всеми туристический маршрут, ведь воспитывает новое поколение, напоминая им об известных Украинских и мотивируя подростков следовать к своей цели, своего успеха, - отмечает Татьяна Атаджанова, PR директор ТРЦ Gulliver.

19 сентября заложено 51 звезду на "Площади звезд" и это 13 звезда на части "Музыка".