УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Харькове девушка на авто слетела в реку: эпичные кадры окрестили "фото года"

90,9 т.
  • Водитель после ДТП отделалась легким испугом

  • Ее и автомобиль достали из воды спасатели

  • В сети уже распространилось много мемов по поводу события

ДТП в Харькове

В Харькове на Набережной девушка на автомобиле Kia Sorento снесла на большой скорости ограждение и упала в реку. К счастью, она осталась жива – оказавшись в воде, водитель смогла выбраться из салона и вылезла на крышу авто.

Так девушка просидела до приезда спасателей и скорой. Очевидцы сняли происходящее и выложили в сеть много кадров курьезного ДТП, которые уже успели стать мемами (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

"Так много вопросов и так мало ответов: на Шевченко перед Горбатым мостом девушка улетела в реку", – прокомментировали событие на странице "Автоновости Харьков" в Instagram.

Девушка на авто снесла ограждение на Набережной в Харькове

Отмечается, что на место прибыла скорая помощь и спасатели. Девушку достали из реки и оказали первую помощь. Известно, что угрозы ее жизни нет, в результате ДТП она отделалась легким испугом.

В результате ДТП авто KIA оказалось в воде, а его водитель смогла выбраться

В Управлении патрульной полиции в Харьковской области сообщили, что причиной ДТП могла стать кошка. По словам водителя кроссовера, она направила транспортное средство в сторону бордюра, после чего у автомобиля началось неконтролируемое движение, а затем он упал в воду. Алкотестер показал, что девушка была трезва.

На нее сложили админпротокол по статье 124 (Нарушение правил дорожного движения, что привело к повреждению транспорта и элементов проезжей части). Материалы переданы в суд.

В соцсетях появилась информация, якобы водителем утонувшего авто является Анна Сичкар. Она работает начальником юридического сектора в главном управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Снимок девушки на крыше авто назвали "фото года"

При этом снимок девушки на крыше авто окрестили фотографией не только дня или месяца, а даже года. Кроме этого, пользователи сети придумали к кадрам предыстории и ироничные мемы.

Девушку и авто достали из реки после ДТП
Мем по инциденту в Харькове
Мем относительно инцидента
Мем из соцсетей
Комментарий об инциденте
Скриншот

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в центре Харькова водитель Porsche Cayenne буквально вылетел на бетонный забор с клумбой, разгромив его и авто. По словам очевидцев, мужчина за рулем был очень пьяный.