УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Днепре двух подростков нашли без сознания на улице: дети употребляли алкоголь

1 минута
5,7 т.
В Днепре двух подростков нашли без сознания на улице: дети употребляли алкоголь

В городе Днепр на улице обнаружили двух подростков без сознания. Оказалось, что дети употребляли алкоголь, из-за чего получили сильную интоксикацию.

Выяснилось, что двум мальчикам 10 и 11 лет. Об этом сообщает Telegram-канал "Днепр Областной" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Детей нашли случайные прохожие на улице Моторной. Оба подростка были без сознания.

Неравнодушные очевидцы вызвали на место происшествия скорую помощь и полицию. В итоге медики выяснили, что дети находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В беспомощном состоянии двух мальчиков доставили в больницу. В дальнейшем делом будут заниматься ювенальные полицейские.

В Днепре двух подростков нашли без сознания на улице: дети употребляли алкоголь

Напомним, в Киеве правоохранители остановили водителя, который во время движения создавал аварийные ситуации на дороге. Как оказалось, он сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения и поехал забирать ребенка из детского сада.

Ранее сообщалось, что предприниматели в Одессе решили "блеснуть" неординарным маркетингом и выставили на продажу подставку под бутылку водки в виде крепости "Бахмут". Город Донецкой области остается самым кровавым местом противостояния украинских военных с российскими оккупантами, поэтому пользователи социальных сетей такого бизнес-проекта не оценили.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!