УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Бразилии в ДТП автобус "прошило" бревнами: погибли 12 человек, десятки пострадавших

1 минута
3,8 т.
Произошло смертельное ДТП

В Бразилии в четверг, 30 сентября, произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и еще двух автомобилей. В результате столкновения погибли 12 человек, еще 22 пострадали.

Авария случилась на шоссе в районе города Мундо Ново, штат Баия, сообщает Prensa Latina. Известно, что машины столкнулись из-за грузовика, перевозившего бревна эвкалипта. Как видно на фото, машину буквально прошило деревом.

Так, во время движения один из прицепов развалился и столкнулся с автобусом и фургоном. Бревна посыпались на другие машины. Водитель не помог пострадавшим, более того – скрылся с места происшествия. Раненых доставили в ближайшие больницы. Шестеро из них получили серьезные травмы. Правоохранительные органы начали расследование, чтобы выяснить причины аварии. Компания, которой принадлежит грузовик с бревнами, пока неизвестна.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в Киеве на Троещине произошло смертельное ДТП с автомобилем Mini Cooper. Водитель транспортного средства погиб на месте. Мужчина не справился с управлением. Он налетел на бордюрный камень, снес отбойник, а затем вылетел в кювет.