УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Утренник в дурке?" В сети обстебали праздничное фото Савченко

117,8 т.
Надежда Савченко

Пользователи сети посмеялись над фотографией внефракционного народного депутата Надежды Савченко и ее помощников, сделанных на празднике Святого Николая.

Соответствующий снимок опубликован на официальной странице Савченко в Facebook.

Депутат посетила представление для детей на киностудии им. Довженко в Киеве.

"Туда съехались дети из нескольких киевских интернатов, где живут дети-сироты и дети, временно лишенные родительского общения (интернаты №23, №15, Киевский военный лицей имени Ивана Богуна). Малышам показали сказочное представление. Ни один ребенок не остался без сладкого сюрприза", - написала пресс-служба Савченко.

Читайте: На кураже и в Дольче Габбана: Данилко прокомментировал лихие пляски Савченко под Сердючку

В свою очередь политолог Алексей Голобуцкий разместил один из снимков депутата на своей странице в Facebook, посмеявшись над политиком и ее помощниками.

"Не повезло деткам в каком-то садике: массовики-затейники выбрали более чем стремные маски. Или это сама Надя на маскараде? Правда, х*ен догадаешься, кого она в таком виде изображает. С другой стороны, угадать маски остальных тоже непросто (особенно бюст у "Николая"-затейника дезориентирует)", - написал он.

Пользователи сети также постебались над праздничным снимком Надежды Савченко.

"А это первая пятерка ее партии?" "Товарищ Хрущев - третий слева. Или справа. Посередине, короче", "Может, это все-таки в дурке утренник?" "Она что, в берцах на праздник пошла? Под юбку?" "Надя и без костюма - как персонаж из комикса", - пишут комментаторы.

"Утренник в дурке?" В сети обстебали праздничное фото Савченко
"Утренник в дурке?" В сети обстебали праздничное фото Савченко

Как сообщал "Обозреватель", ранее Савченко засекли лихо отплясывающей на юбилее известного журналиста.