УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Уриэль Штерн
Уриэль Штерн
Общественный деятель, учредитель БФ "Квитна"

Блог | Матери троих дочерей нужна наша помощь

Матери троих дочерей нужна наша помощь

"Больше всего меня волновало то, что мои дочери еще такие маленькие. А наша первая с мужем радость Надя имеет инвалидность и ежедневно нуждается во введении лекарств и дополнительного внимания. Как они без меня. Я позвонила мужу и, плача, сказала: "Что ты будешь делать с тремя нашими детьми?!". Виталий выслушал меня, а потом уверенно и спокойно мне сказал: "Мы вылечимся. Других вариантов нет. У нас есть дети и ты нужна им, и нужна мне. Выдашь их замуж, поможешь им нянчить детей, а уже потом, старенькой будешь умирать". Это безусловно повлияло на меня и я сказала себе: "С тех пор, когда моя мама была больна, медицина шагнула далеко вперед и сегодня четвертая стадия – это еще не приговор, а у меня иная ситуация и стимулы совсем другие", – рассказывает подопечная БФ "Квітна" Светлана Лавринчук.

Матери троих дочерей нужна наша помощь

Читайте: Известные мужчины стали на защиту здоровья украинок

У Светланы рак молочной железы второй стадии. К сожалению, эта болезнь отняла жизнь ее мамы и бабушки. Но, как сказала сама женщина, у нее совсем другая история и ее ждет счастливая и долгая жизнь.

Но чтобы жить и воспитывать трех дочерей Светлане очень нужна наша с Вами помощь. Средств на дорогостоящее лечение у многодетной семьи попросту нет, а они нужны ей уже сегодня.

Помочь Светлане Лавринчук можно по ссылке: http://kvitna.org/ru/5311-svetlana-lavrinchuk.html, или перечислив деньги на счет: 26002056215903.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...