УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Укрпочта" получила тысячи заказов из Amazon и Ebay на марку "Добрый вечер, мы с Украины". Фото

1 минута
9,8 т.
'Укрпочта' получила тысячи заказов на марку 'Добрый вечер, мы с Украины'

С начала продаж новой серии марок "Добрый вечер, мы с Украины" и мерча с трактором на Amazon и eBay "Укрпочта" получила почти 4 тысячи заказов. Они поступают со всех уголков мира.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы "Укрпочты". Отмечается, что это уже третья серия товаров на международном рынке.

"С начала продаж на Amazon и eBay новой серии марок и мерча с трактором мы получили почти 4 тысячи заказов со всех уголков мира. Это уже наша третья серия товаров на международном рынке. И мы только набираем обороты!" – говорится в сообщении.

"Благодаря поддержке Disqover Agency нам удалось не просто открыть собственные магазины на маркетплейсах, но и показать на весь мир почтовое искусство, символизирующее смелость украинского народа", – добавили в "Укрпочте".

Марка "Добрый вечер, мы с Украины"

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 28 июля ко Дню украинской государственности "Укрпочта" ввела в обращение четвертую "военную" марку под названием "Добрый вечер, мы с Украины". На марке изображен трактор, буксирующий танк. Марка продается в отделениях и онлайн-магазине "Укрпочты", на сайтах Kasta, Prom и Rozetka, а также на eBay и Amazon.

Марку напечатали тиражом 5 млн экземпляров. Среди них 3 миллиона – с номиналом М для оплаты почтовых отправлений внутри страны и 2 млн – с номиналом W для оплаты международной корреспонденции. Также выпущена открытка с аналогичным дизайном, конверт первого дня, художественный конверт и мерч (футболки, магниты, открывачки).

Уже традиционно с самого утра 28 июля жители Киева выстроились в очередь за маркой у здания Главпочтамта.

Дизайн марки "Доброго вечора, ми з України" выбрали с помощью голосования в Дії. В опросе, который провели в Дії и соцсетях почтового оператора, победил вариант с украинским трактором, тянущим российский танк. Второе место занял дизайн "Путин, которого останавливают ВСУ".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!