УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украину снова зальет дождями с грозами: прогноз погоды на вторник. Карта

1 минута
18,4 т.
Вторник в Украине будет дождливым

Во вторник, 22 июня, погода в Украине снова будет дождливой. Ливни обойдут стороной только северные и восточные области.

Так, солнечно и без осадков прогнозируется в Донецкой, Луганской, Харьковской, Сумской, Черниговской областях и Киеве, передает Укргидрометцентр (чтобы посмотреть карту, доскролльте до конца страницы).

Температура воздуха в этих регионах поднимется до +30...+36 градусов. Также будет тепло в Житомирской, Ривненской и Луцкой областях.

В центральной, западной и южной частях Украины пройдут дожди с грозами. Температура воздуха днем прогреется максимум до +31 градуса, ночью похолодает до +15. Холоднее всего будет на Закарпатье.

В Киеве прогнозируется +30...+32 градусов днем, ночью +20...+22 градусов. Облачно с прояснениями, без осадков. Напомним, что до конца недели в столице столбики термометра покажут +35 градусов.

Погода в Украине 22 июня будет дождливой, но не везде.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, согласно прогнозу синоптика Натальи Диденко погода в Украине 22 июня будет жаркой до +33 градусов. Однако в регионах также ожидаются дожди с грозами.