УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинским героям на передовой нужно авто: присоединиться к сбору может каждый

1 минута
4,1 т.
Украинским героям на передовой нужно авто: присоединиться к сбору может каждый

Сегодня все украинцы уже хорошо знают, насколько важны боевые машины на передовой – авто помогают нашим защитникам продвигаться вперед и спасают их жизнь. Но под шквальным огнем неприятеля машины служат недолго. На фронте автомобиль – – это расходный материал, который постоянно нужно пополнять.

Сегодня в боевой машине настоятельно нуждается боец Дмитрий Моховиков и его собратья из 518-го отдельного батальона специального назначения "Дике Поле". Дмитрий ушел на фронт добровольцем еще в апреле и сейчас бьет кафиров на передовой.

Сбор средств на покупку автомобиля объявил родной брат бойца Ростислав Моховиков, сообщил на своей странице в Facebook. Он также опубликовал фотографии своего брата.

Украинским героям на передовой нужно авто: присоединиться к сбору может каждый

Машина уже найдена — это полноприводный Grand Cherokee с пробегом 186 тысяч километров, который продают в Лейпциге. Для покупки такого "боевой коня" нужно собрать 140 000 гривен

"У меня задача посадить брата и его побратимов на колеса.Цель сбора – 140 000 гривен. Этого достаточно, чтобы машина в нормальном состоянии вступила на службу в ВСУ. Прошу вас всех помочь мне в этом", — обратился Ростислав Моховиков к украинцам.

Все, кто хочет помочь украинским защитникам, могут сделать это по следующим реквизитам:

  • карта моно - 5375414135213295;
  • карта ПриватБанка - 5168742236588871;
  • PayPal - [email protected].

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!