УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Спасибо Кремлю!'' Названа неожиданная польза для Украины от войны с Россией

8,7 т.
''Спасибо Кремлю!'' Названа неожиданная польза для Украины от войны с Россией

Несмотря на старания Кремля, российская агрессия против Украины лишь сплотила нацию и укрепила ее. Вторжение страны-агрессора значительно поспособствовало украинской государственности.

Такую точку зрения в своем видеоблоге для "Крым. Реалии" высказал журналист Павел Казарин. От отметил, что за годы войны с РФ патриотическое приветствие "Слава Украине!", которое раньше использовалось лишь сторонниками ультраправых взглядов, превратилось в общенациональный лозунг (чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца страницы).

"И это ведь не про политиков и не про политику. Это про то, как изменилась Украина. И про тот водораздел, который отделяет нас пятилетней давности от нас нынешних. Тот водораздел, который был бы немыслим без российского вторжения. Если Кремль чего и добился — так это сделал Украину Украиной. Пусть скажут себе спасибо", — отметил журналист.

Читайте: "Я патриот, скучаю по Украине": Коноплянка оригинально поддержал немцев

Как писал OBOZREVATEL, жительница Донецка высказала свое мнение о значении независимости для судьбы Украины и рассказала о проявлении патриотизма в оккупации.