УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прилепин украинцев не убивал? В "ДНР" развенчали "подвиги" писателя

35,6 т.
Прилепин украинцев не убивал? В 'ДНР' развенчали 'подвиги' писателя

Российский писатель Захар Прилепин, который воевал в "ДНР" и хвастался, что убивал украинцев на Донбассе, на самом деле врал, а на войне он зарабатывал деньги.

Об этом в блоге на OBOZREVATEL написал донецкий блогер Дмитрий Черкасов. По его словам, главная идеология террориста и всех из его бывшего батальона – это повышение рейтинга и наличка, которую привозил российский гумконвой.

"Один из бойцов батальона о службе у Прилепина написал так, что за все полтора года, что он воевал, только там он смог отдохнуть. Мало того, там никто не воевал. Это пиар-батальон! Батальон бигудей! Мол, на “промку” заехали, собаку зарезали, кровью обмазались, на камеру сняли! Типа прорыв. А потом в интернет. И Прилепину потом гуманитарка идет из России. Главное бабки, бабки – вот чем занимаются эти звезды на Донбассе", – поведал он.

скрин-шот

По его словам, все подвиги, которые приписывают Прилепину "о зверских убийствах украинцев" и то, что сам писатель рассказывал в своих интервью – это лишь хвастовство.

Читайте: "Л/ДНР" развязали адские бои на Донбассе: в ВСУ произошла трагедия

"Прилепин с гордостью хвастается о беспределе, который он якобы творил в "ДНР". Хотя на самом деле этими признаниями он повышал свой рейтинг среди "пацанов" и зарабатывал деньги. Все эти идолы русского мира – это просто красивая обёртка, а внутри там просто г*вно", – подчеркнул он.

Прилепин украинцев не убивал? В "ДНР" развенчали "подвиги" писателя

Как сообщал OBOZREVATEL, российский писатель Захар Прилепин заявил, что убийства тысяч украинцев на Донбассе стали экзаменом для вхождения этого региона в состав России в будущем.