УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Резников написал письмо Санте: надеюсь, мы снова получим от тебя больше важных подарков

1 минута
3,7 т.
Резников написал письмо Санте: надеюсь, мы снова получим от тебя больше важных подарков

Министр обороны Алексей Резников принял участие в хорошей западной традиции, когда в канун Нового года дети и некоторые взрослые пишут письма Санта Клаусу. Он, как и прочие, загадал желание на 2023 год и призвал собирательный образ доброго волшебника выполнить его для Украины.

Кадры, где глава оборонного ведомства пишет строчки новогоднего письма, опубликовала его пресс-служба. Резников указал, что в уходящем году "Санта Клаус" был щедрым, а также выразил надежду, что он будет таким же и впредь (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Я надеюсь, что мы снова получим от тебя больше важных подарков. Я даже не буду писать наш вишлист – ты очень хорошо знаешь, в чем мы прежде нуждаемся", – указал министр.

Резников написал письмо Санте: надеюсь, мы снова получим от тебя больше важных подарков

Резников добавил, что просит подарков в этом году не для себя, а украинских детей. Если "Санта" будет расположен к нашей стране, то уже следующие новогодние праздники будут проходить совсем в других, гораздо более радостных условиях.

Как сообщал OBOZREVATEL, Резников уже поздравил украинский народ с наступающим Новым годом. Он рассказал о достижениях нашей армии в условиях сурового противостояния уходящего года.

"Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы в следующем году миллионы наших людей вернулись в Украину и встретили Новый год дома, с родными. Желаю, чтобы 2023 год стал годом нашей победы! Сегодня мы все вместе творим чудо. И новогоднее желание у нас – общее", – подчеркнул министр.

Не менее вдохновенное приветствие в честь новогодних праздников записал главнокомандующий Валерий Залужный. Он заверил, что в 2023 году украинцам хватит сил, чтобы добыть победу над главным врагом – российским оккупантом.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!