УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин захочет завершить войну до Пасхи, есть весомая причина, – Шустер

2 минуты
108,7 т.
 Шустер высказал мнение, что Путин захочет закончить войну до Пасхи

Украинский телеведущий Савик Шустер высказал мнение, что президент РФ Владимир Путин захочет завершить войну в Украине до Пасхи, которую в этом году будут праздновать 24 апреля. При этом он полагался на собственную оценку ситуации, психологию и общение с компетентными людьми.

Об этом журналист рассказал в интервью Дмитрию Гордону. Шустер объяснил, что Путин в России придал некоторым датам сакральное значение (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Он возвел 9 мая в сакральный день. И этот период между Пасхой и 9 мая, я так думаю, не может быть в войне. Там и возрождение Христа, и эта сакральная Победа... И бомбежки туда не монтируются", – считает Шустер.

Он предположил, что к этому времени военные действия должны завершиться, однако до того российский диктатор может пойти на еще более страшные преступления.

"Я боюсь, что в этот период он готов на еще более тяжелые преступления. Этого я опасаюсь. Я не пугаю, я просто исхожу из психологии того, кто там и принимает практически единолично решения", – объяснил журналист.

По его словам, "всякие повороты событий" до Пасхи могут быть связаны, в том числе и с самим Путиным.

"Если найдутся храбрые люди, которые до этого времени его каким-то образом... образумят. Ну или немного более резкий шаг сделают, который очень трудный, мы это понимаем. Это очень-очень трудно. Хотя, вы знаете, имя русского офицера – это историческая ценность, которую нельзя терять, когда во главе армии стоит просто бандит. Для настоящего русского офицерства то, что происходит в Украине, – это оскорбление. Как минимум оскорбление", – убежден Шустер.

Как сообщал OBOZREVATEL:

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Путин захочет завершить войну до Пасхи, есть весомая причина, – Шустер