УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пять инновационных продуктов Procter&Gamble представили на виртуальной выставке CES 2021: в чем их особенность

23,7 т.
Procter&Gamble представила стенд с пятью новейшими разработками компании

На Международной выставке потребительской электроники CES 2021, которая в этом году проходила онлайн, представили виртуальный стенд Procter&Gamble с пятью новейшими разработками компании.

CES 2021 — уникальная платформа с эффектом присутствия, которая даже в разгар пандемии и карантинных ограничений дала возможность провести масштабный ивент и продемонстрировать инновации и технологии ведущих мировых компаний.

Виртуальный стенд P&G LifeLab демонстрирует товары для дома, гигиены и персонального ухода. Учитывая важность заботы об экологии, компания разработала свою продукцию в концепции ответственного потребления.

Любой человек может ознакомиться с разработками даже не выходя из дома — для этого достаточно лишь создать виртуального персонажа. С его помощью можно посетить лабораторию и протестировать продукцию.

"Мы считаем, что и за пределами CES, у P&G LifeLab Everyday блестящее будущее. Мы развиваем революционную виртуальную платформу, так как верим, что это лучший способ взаимодействия с потребителями, партнерами и СМИ во всем мире", — говорит руководитель отдела дизайна P&G Фил Дункан.

В частности, в LifeLab Everyday компания провела третий ежегодный Innovation Challenge, в котором предприниматели соревновались за партнерство с P&G для производства продукта. В амфитеатре также прошли презентации от экспертов по продукции для ухода за полостью рта и бытовой химии.

После завершения выставки, виртуальный стенд P&G — LifeLab Everyday останется доступным по ссылке.

Что представили:

Oral-B iO

Электрическая зубная щетка Oral-B iO обеспечит плавную бесшумную чистку и удалит зубной налет

Новая электрическая зубная щетка, которая обеспечит плавную бесшумную чистку и удалит зубной налет. Она получила новый двигатель с магнитным приводом, который равномерно распределяет энергию на концы щетинок, создавая мягкие микровибрации.

• ЕС30

В составе ЕС30 только действующие вещества

Самое экономичное и универсальное чистящее средство без воды — в составе только действующие вещества. Волшебное вещество активируется за считанные секунды после контакта с водой, образуя мощную пену, которая начисто убирает все сильные загрязнения.

• Febreze Fade Defy

Массовый электрический освежитель воздуха со встроенным микрочипом, который контролирует количество освежающего вещества

Первый массовый электрический освежитель воздуха со встроенным микрочипом, который контролирует количество освежающего вещества. Работает как в первый день 50 дней! Когда приходит время сменить картридж, загорается LED лампочка.

Microban 24

Microban 24 защищает от распространения бактерий 24 часа

Санитайзер для домашнего использования, защищающий поверхности от распространения и размножения бактерий в течение 24 часов, даже после множества прикосновений.

• Спрей для посуды Dawn Powerwash

Спрей для посуды для уборки еще во время приготовления пищи

С его помощью убирать можно еще во время приготовления еды, предупреждая появление грязи. С ним нет необходимости замачивать посуду, средство также справляется с пригоревшим жиром в 5 раз быстрее. Все, что нужно сделать, это побрызгать, вытереть и ополоснуть посуду.