УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Присоединяйся к military платформе Brave Inventors

2 минуты
33,2 т.
Присоединяйся к military платформе Brave Inventors

Платформа военной техники и новейших разработок Brave Inventors ищет партнеров. Если вы заинтересованы в помощи фронту и хотите внести свой вклад в Победу и развитие military отрасли, присоединяйтесь к проекту!

Проект Brave Inventors создан по инициативе украинской гемблинг компании COSMOLOT в декабре 2022 года. Более сотни изобретателей уже подали заявки через платформу. Отобранные заявки проходят модерацию, получают оценку и консультации группы экспертов военного дела.

Изобретения, которые нуждаются в помощи, имеют высокий потенциал и перспективу масштабирования своего проекта. К примеру:

  • Автономная система пассивного звукового обнаружения объектов

Выявляет и распознает тип объекта (ракета, дрон и т.д.), измеряет его координаты, направление и скорость перемещения и моментально пересылает уведомление потребителю.

  • SkyNetUa

Система разведывательно-ударных БПЛА. Состоит из разведчиков и бомбардировщиков/камикадзе. Имеет дальность полета до 100 км и нагрузку до 9 кг.

  • BUREVII M5

Система хранения электрической энергии, предназначенная для использования в условиях ведения боевых действий для организации узлов связи, зарядки тепловизоров, прицелов, планшетов, телефонов и специализированных гаджетов.

Сейчас на платформе Brave Inventors представлено более 30 разработок: разведывательно-ударные комплексы, системы очистки воды и хранения энергоресурсов, системы защиты, коптеры, дроны, роботизированные механические протезы и другие разработки, ожидающие финансовой поддержки.

Кто и как может поддержать изобретателей военной техники?

  • Социально ответственные украинские компании и предприятия.
  • Международные компании с филиалами и представительствами в Украине.
  • Малый и средний бизнес, который ищет возможность эффективного донорства для ВСУ.
  • Бизнес-ангелы, инвестиционные и венчурные фонды, ищущие надежные направления инвестирования в украинский tech сектор.
  • Некоммерческие украинские и интернациональные организации, фонды и союзы, которые намерены помочь Украине противостоять агрессору и волонтерским организациям, которые уже помогают ВСУ и ищут новейшее вооружение.

Стать спонсором, партнером, инвестором или сделать донат можно с помощью сайта Brave Inventors.

Задать вопрос и узнать больше о поддержке изобретений — [email protected].

Присоединяйтесь к Brave Inventors. Смелые создают будущее!