УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приехала к дочери: в Киеве мужчина зверски искалечил бывшую жену. Фото и видео

46,5 т.
В Киеве мужчина зверски искалечил бывшую жену

В Киеве, 17 августа, 40-летний мужчина нанес одиннадцать ножевых ранений своей бывшей супруге, которая приехала поздравить их общего ребенка с днем ​​рождения.

После покушения на убийство женщины, киевлянин остался ждать полицию, после чего его задержали. Об этом сообщается на сайте Национальной полиции.

Пострадавшую с многочисленными ножевыми ранениями госпитализировали.

В Киеве мужчина зверски искалечил бывшую жену

Как позже стало известно, на линию 102 поступило сообщение о ножевом ранении женщины на улице Закревского Деснянского района столицы.

Читайте: Связала и избила молотком: на Львовщине женщина зверски искалечила девочку-сироту

Заместитель начальника Деснянского управления полиции Александр Косовский сообщил, что 40-летний задержанный киевлянин не смог простить бывшей жене то, что она его бросила, поэтому на встречу с ней он вышел с двумя острыми предметами, похожими на ножи:

"Утром женщина приехала к бывшему мужу, чтобы поздравить дочь с днем ​​рождения. У подъезда многоэтажки ее ждал бывший муж. При встрече он пытался вернуть женщину, но она ему отказала. В ответ мужчина набросился на нее с заточкой и ножом. Пострадавшую в бессознательном состоянии госпитализировали врачи "скорой" для оказания необходимой помощи".

В Киеве мужчина зверски искалечил бывшую жену

Согласно справке из медицинского учреждения, женщина получила одиннадцать ножевых ранений и находится в реанимационном отделении.

В Киеве мужчина зверски искалечил бывшую жену

По данному факту следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное правонарушение мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стало известно, за что муж искалечил молодую мать в Запорожье. Это произошло, когда 25-летняя мать двух маленьких детей спала.