УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Прессинг" детей в супермаркете Киева: появилась реакция заведения

Ашан

В торговой сети "Ашан" отреагировали на сообщения в соцсетях о вопиющем случае с прессингом школьниц в супермаркете сети на улице Берковецкой в Киеве.

Комментарий официальное представительство "Ашана" в Facebook разместило под публикацией юриста и атошника Маси Найема, который первым сообщил об инциденте.

"Сейчас проводим внутренее расследование, изучаем видеозаписи, опрашиваем сотрудников, а также руководство частного охранного предприятия (служба безопасности - это работники наемной компании). Ситуация нам не безразлична. О мерах, которые будут приняты, проинформируем как только будет решение...", - написали в сети.

Читайте: "Ласковая, людей не боится": в Киеве в известном супермаркете по продуктам бегала мышь

"Прессинг" детей в супермаркете Киева: появилась реакция заведения

Мать одной из девочек, которая была участником случившегося, Елена Марчук также вступила в дискуссию, отметив, что за два дня это первая реакция от торговой сети и что на обращения самой матери там не реагировали.

Как сообщал "Обозреватель", в одном из магазинов торговой сети "Мегамаркет", несколько охранников избили и закрыли в подсобке подростка, который взял с прилавка несколько орехов.