УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Предатель и отщепенец'': экс-регионалку поставили на место в эфире росТВ

46,2 т.
''Предатель и отщепенец'': экс-регионалку поставили на место в эфире росТВ

Экс-нардепа от Партии регионов Елену Бондаренко в эфире российского телевидения обозвали предательницей Украины и коллаборанткой.

Так ее охарактеризовал польский политолог Якуб Корейба после скандального выступления, в котором сторонница оккупантов обвиняла родную страну в агрессии против России. Инцидент произошел в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Елена Бондаренко

"За четыре с половиной года нынешняя власть в итоге пришла к тому, что если раньше в Азовском море плавали отдыхающие, то теперь там плавают мины! Вот это результат деятельности людей, которые не способны нормально, эффективно решать геополитические задачи государства. Это те люди, которые с помощью крови пришли к власти и теперь сидят на штыках! Они теряют людей, территории, будущее нашей страны. Базарят, торгуют этим, как циничные бандеры! В любом случае нормальный человек должен понимать, что Украина используется другими странами только как плацдарм для потенциального нападения на Российскую Федерацию. Все!" — высказалась Бондаренко, оболгав Украину.

Читайте: ''Без мозгов!'' Скандальная экс-регионалка набросилась на Украину в эфире росТВ

На ее агрессивный выпад отреагировал Корейба, который прямо высказал экс-регионалке свое мнение о ней. В частности, он упрекнул одиозную Бондаренко в пренебрежительном отношении к родной стране и действиях в интересах Кремля.

"Зачем кому нападать на Россию? Лена, простите, вы прекрасная женщина, умная, красивая, стильная, невероятно харизматичная, но при этом вы, к сожалению, так получилось, — предатель Родины, отщепенец и коллаборант", — сказал польский эксперт.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Бондаренко поскандалила с экс-вице-мэром Очакова Гордеем Беловым из-за того, что он одним вопросом вскрыл ее наглую ложь об Украине. Поводом для конфликта стала манипулятивная фраза экс-регионалки о том, что главной проблемой своей страны украинцы якобы считают власть, а не фактор внешней агрессии. Однако Белов пресек прокремлевский спич экс-регионалки своим вопросом с подвохом.

Также на российском телевидении Бондаренко вступала в конфликт с украинским политологом Василием Вакаровым по поводу вопроса автокефалии УПЦ КП. В процессе ссоры она даже перешла на личные оскорбления и обозвала собеседника "идиотом".