УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Поздно петь гимн Украины, расплата придет": партизаны в Скадовске передали "привет" Стремоусову и Сальдо. Фото

2 минуты
30,9 т.
В Скадовске патриоты передали 'привет' 'гауляйтерам'

Украинские партизаны во временно оккупированном Скадовске передали "привет" "гауляйтерам" оккупированной части Херсонской области. Владимира Сальдо и Кирилла Стремоусова предупредили, что они уже находятся в розыске и получат возмездие.

Открытки с фотографиями коллаборантов расклеили на улицах города. Их OBOZREVATEL получил из собственных источников.

Так, фото Стремоусова сопроводили фразами "Мы ищем тебя!", Сальдо же предупредили о неизбежности ответственности: "Поздно петь гимн Украины, расплата наступит!".

"Поздно петь гимн Украины, расплата придет": партизаны в Скадовске передали "привет" Стремоусову и Сальдо. Фото
"Поздно петь гимн Украины, расплата придет": партизаны в Скадовске передали "привет" Стремоусову и Сальдо. Фото

Напомним: активисты движения "Желтая Лента" регулярно готовят Херсон к освобождению и встрече с ВСУ. Они оклеили временно оккупированный город патриотическими плакатами с намеком для оккупантов делать жест доброй воли.

"Смелые украинцы продолжают распространять патриотические открытки и граффити на стенах города и жечь рашистскую пропаганду! Потому что херсонцы – несокрушимы! Потому что херсонцы – очень устали от той тьмы, которую принесла Россия своим "освобождением", – сообщили активисты.

Со своей стороны оккупанты активизировали поиски членов украинского подполья на временно оккупированных территориях региона. По населенным пунктам области захватчики провели масштабные рейды, за последние дни задержаны десятки украинцев. Их свозят в фильтрационный лагерь в Чаплинке, где оккупанты их пытают и проводят допросы.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Мариуполь продолжает сопротивляться российской оккупации. В городе партизаны напомнили оккупантам и коллаборантам, что их время подходит к концу;

– ранее партизаны в Херсоне предупредили путинских захватчиков, что на украинской земли их ждет только смерть. По словам херсонских патриотов, оккупационные войска понимают, что они в сложной ситуации, поэтому отыгрываются на мирном населении и усиливают репрессии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!