УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Помощь Днепропетровщине: Фонд Рината Ахметова передал для переселенцев партию продуктовых наборов

1 минута
2,0 т.
Помощь Днепропетровщине: Фонд Рината Ахметова передал для переселенцев партию продуктовых наборов

Фонд Рината Ахметова продолжает передавать гуманитарную помощь регионам, которые ежедневно подвергаются массированным ракетным обстрелам со стороны оккупантов.

На днях Фонд отправил в Днепропетровщину еще тысячу продуктовых наборов — на этот раз для переселенцев, проживающих в Павлоградской общине.

В каждом наборе есть продукты первой необходимости: макаронные изделия, сахар, мука, крупа, консервированная фасоль, тушеное мясо, паштет и печенье.

Отметим, что это не первый гуманитарный груз, поступивший от Фонда Рината Ахметова в область. Недавно продуктовые наборы также получили внутренне перемещенные временно поселившиеся в Никопольском районе лица.

В целом Фонд передал Днепропетровской области уже 45 тысяч наборов с самыми необходимыми пищевыми продуктами. Всего жителям Украины будет передано 500 тысяч продуктовых наборов.

Помощь оказывается в рамках программы "Ринат Ахметов - Спасение жизней". С 24 февраля 2022 года помощь от Рината Ахметова охватила более 13,5 млн жителей Украины. Детальнее — по ссылке https://akhmetovfoundation.org/s/97d0f8