УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Заработала платформа для психологической помощи "Расскажи мне": будут круглосуточно отвечать

1 минута
1,6 т.
Заработала платформа для психологической помощи 'Расскажи мне': будут круглосуточно отвечать

Институт когнитивного моделирования, Министерство здравоохранения и Офис Президента Украины объединяют усилия и стоят на страже психологического здоровья украинцев.

Проект бесплатной психологической помощи Расскажи мне в это тревожное время начинает работать нон-стоп. Специалисты платформы готовы защищать фронт психического здоровья граждан в условиях войны.

Если вы чувствуете тревогу, у вас случаются панические атаки, есть признаки депрессии — посетите платформу "Расскажи мне", оставьте заявку и ожидайте, когда специалист как можно скорее свяжется с вами.

Чтобы получить помощь, нужно лишь кратко описать свой запрос и оставить заявку на сайте www.tellme.com.ua.

Далее по вашему запросу модераторы платформы подберут специалиста и он как можно скорее свяжется с вами. Консультации проводятся бесплатно в режиме онлайн. Также команда Института когнитивного моделирования в сотрудничестве с кафедрой медицинской психологии, психосоматической медицины и психотерапии Национального университета им. Богомольца и специалистами проекта "Друг" разработали Бот первой психологической помощи.

Это действенный инструмент, созданный на основе современных протоколов и научных исследований. Является удобным помощником, который всегда под рукой. Поможет в первые часы после травматического события. Также здесь собраны рекомендации как не навредить своему психологическому здоровью.