УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Освобожденный из плена защитник "Азовстали" стал отцом. Видео

1 минута
133,7 т.
Освобожденный из плена защитник 'Азовстали' стал отцом. Видео

Освобожденный из плена украинский военный, который защищал "Азовсталь" в Мариуполе, Вячеслав Белый стал отцом. Супруга Елена родила ему первенца.

Об этом жена воина сообщила на своей странице в Instagram. Во время беременности она добивалась освобождения бойцов полка "Азов" из плена в РФ(чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Освобожденный из плена защитник "Азовстали" стал отцом. Видео

"Счастье!" – подписала ролик супруга "азовца".

На кадрах, опубликованных 8 октября, Елена показала, как Вячеслав держит на руках новорожденного малышп и обнимает любимую.

Все время Елена принимала участие в разных акциях, чтобы "азовцы" вернулись домой.

Как сообщал OBOZREVATEL, освобожденные из российского плена командиры "Азова" в четверг, 6 октября, выступили на онлайн-пресс-конференции. Они заявили, что возвращение домой части защитников Мариуполя дало старт масштабному процессу по организации обмена.

Командиры с "Азовстали", освобожденные из плена оккупантов, будут находиться в Турции до конца полномасштабной войны. Они будут жить в специальном заведении и пройдут реабилитацию.

Также OBOZREVATEL писал, что по словам замминистра обороны Украины Анны Маляр, наша страна провела уже 24 обмена военнопленными с оккупантами. Из российского плена вернулось 808 человек.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!