УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Особая "роль" досталась арбузам: нейросеть MidJourney показала, как видит битву за Херсон. Фото

1 минута
15,0 т.
Особая 'роль' досталась арбузам: нейросеть MidJourney показала, как видит битву за Херсон. Фото

В последние дни особое внимание украинцев приковано к контрнаступлению Вооруженных сил Украины в Херсонской области. Свой взгляд на исторические для нашей страны события показала нейросеть MidJourney.

Примечательно, что особая "роль" оказалась посвящена арбузам. Об этом сообщает Telegram-канал OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Нейросеть изобразила битву за Херсон преимущественно в красных цветах. Искусственный интеллект нарисовал бойцов в степи, вероятно, украинских военнослужащих в направлении областного центра.

В центре внимания оказался, в том числе, один из главных символов Херсонской области – арбуз.

Midjourney – это независимая исследовательская лаборатория, изучающая новые способы мышления и расширяющая творческие способности человечества. Компания занимается дизайном, человеческой инфраструктурой и искусственным интеллектом.

Особая "роль" досталась арбузам: нейросеть MidJourney показала, как видит битву за Херсон. Фото
Особая "роль" досталась арбузам: нейросеть MidJourney показала, как видит битву за Херсон. Фото

Напомним, в Минобороны Украины заявили, что зачистка Херсона, который Вооруженные силы Украины освободили от российских оккупантов 11 ноября, может занять несколько недель. В городе необходимо провести стабилизационные мероприятия.

Ранее сообщалось, что Вооруженные силы Украины завершают освобождение правобережной части Херсонской области. Военнослужащие зачищают территорию от остатков российских оккупантов, которые не успели сбежать на левый берег Днепра.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Херсон, который был более восьми месяцев под российской оккупацией, возвращается под контроль Украины. 11 ноября в город вошли части Вооруженных сил Украины.

– Местные жители встречали ВСУ громкими овациями и объятиями. Херсонцы носили на руках украинских воинов, весь вечер город праздновал освобождение от захватчиков.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!