УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Она сказала "да": украинский военный сделал предложение своей девушке на блокпосту. Фото

3 минуты
14,9 т.
Она сказала 'да': украинский военный сделал предложение своей девушке на блокпосту. Фото

Воин Вооруженных сил Украины Богдан, который служил в армии с 2013 года, решил в прошлом году подумать о семье и сделал паузу в военной карьере. Однако полномасштабное вторжение РФ внесло коррективы в его планы, поэтому военный сделал предложение своей девушке Екатерине в условиях войны – прямо на блокпосту.

Ее машину остановили для проверки правоохранители, после чего появился Богдан и спросил, станет ли Екатерина его женой. Об этом сообщили на официальной странице 92-й отдельной механизированной бригады им. кошевого атамана Ивана Сирко в Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Она ответила "да". Отмечается, что операция "Предложение" стала возможной благодаря поддержке побратимов Богдана и полицейских. Также воину помогала мама невесты.

Машину Екатерины остановили на блокпосту.
Теплые слова любимого растрогали девушку.
Предложение на блокпосту.

Мужчина рассказал, что незадолго до вторжения РФ он наконец-то смог проводить больше времени с любимой и планировать свадьбу. Предложение он хотел сделать по-особенному: во время отдыха или в кругу друзей.

Однако скоро ему пришлось снова взяться за оружие, а любимая Богдана пообещала дождаться защитника. За это время, говорит он, желание быть вместе с девушкой в мире стало только сильнее.

"За три месяца полномасштабной войны России против Украины она меня постоянно поддерживала, стала для меня ангелом-хранителем. Передать словами эти чувства сложно. Я ей очень благодарен и еще больше утвердился во мнении, что мы должны быть вместе. Поэтому решил сделать предложение", – сказал воин.

Богдан давно думал о свадьбе.
Военный, который из-за РФ снова взял в руки оружие, сделал предложение любимой.

Предложение на блокпосту стало для Екатерины неожиданностью, самые теплые слова от любимого растрогали ее до слез.

"С нетерпением будем ждать свадьбы молодых, которые давно мечтают о пополнении. Береги Боже наших Героев и их семьи!" – написали на странице бригады, где служит военный.

Жених и невеста мечтают о пополнении в семье.
Девушка ответила "да".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинский защитник, защищавший Родину в Киевской области, сделал предложение своей любимой. Сделал он это прямо на боевой позиции.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!