УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новости Украины: в Киеве произошло масштабное ДТП, а Кабмин предложил повысить налог "ФОПам"

1 минута
6,1 т.
В Киеве произошло масштабное ДТП

В Киеве на перекрестке проспектов Оболонский и Степана Бандеры случилось масштабное ДТП с пострадавшими, а Кабинет министров предложил повысить единый налог некоторым "ФОПам".

Кроме того, 26 мая произошли и другие важные события. OBOZREVATEL предлагает читателям ознакомиться с самыми значимыми и интересными новостями за сутки:

  • Погода в Украине почти во всех регионах будет солнечной и ясной. Исключением станут только некоторые из них.

  • В ночь на среду в Киеве на перекрестке проспектов Оболонский и Степана Бандеры, возле станции метро "Почайна", произошло масштабное ДТП. Есть пострадавшие.

  • В Украине Кабинет министров разработал законопроект, который предусматривает повышения единого налога. Новшество может коснутся физлиц-предпринимателей четвертой группы.

  • В Одесской области 12-летний мальчик утонул в реке. Туда он пришел вместе со своей 9-летней сестрой и ее приятелем-сверстником.

  • Округ №87 на Прикарпатье до сих пор не получил своего депутата в парламенте. Верховный Суд уже во второй раз отменил протокол ЦИК о признании Василия Вирастюка нардепом. Однако еще есть варианты, как ему побороться за место под куполом.