УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Возмущаются шепотом

Новости Крымнаша. Возмущаются шепотом

1. Статистика оккупантов по замещению населения. За первый квартал 2018 года общее количество прибывших в Севастополь составило 2797 человек, что на 9% больше, чем за аналогичный период 2017 года. При этом количество севастопольцев, которые покинули город, выросло на 22% — до 1587 человек. И это только официально.

2. “Легендарный Севастополь”… Здесь самая высокая концентрация наследников самых разных побед. Могут быть наследники победы в битве за халявным оливье, например. Не отстают от победобесия и другие города. Во все военные шабаши активно вовлекают детей.

Новости Крымнаша. Возмущаются шепотом

3. В Армянском районе “открыли бюст в честь героя Советского Союза Ивана Михайловича Бережного”. На открытие притащили детей в военной форме.

4. В Севастополе сегодня прошли “праздничные мероприятия в честь Дня войск ПВО россии”. Такие теперь в оккупации “праздники”. Вате демонстрировали технику, которая защищает Крым от врагов, которые, как вы понимаете, окружают со всех сторон. Как в совке.

5. Оккупанты сообщили, что “забор по периметру санатория "Симеиз" установлен в рамках требований к антитеррористической защищенности объектов министерства здравоохранения рф”. Оккупанты добавили, что якобы будут пускать людей на пляж через территорию санатория, но по предъявлению ксерокопии паспорта, в чем я сомневаюсь. И вообще, как мы раньше жили без заборов? И самое главное — выжили.

Новости Крымнаша. Возмущаются шепотом

6. В Бахчисарайском районе запланированы мероприятия по ограничению доступа к Бахчисарайскому водохранилищу, которое оккупанты обнесут забором от террористов… Чтобы не вычерпали. Задолбали террористы эти. Валили бы домой… По мосту.

7. Местные быстро вычислили, что автором поста является понаехавший: “Ребят, где на Пасху можно выбраться на природу? Шашлычка пожарить. Хотелось бы на водохранилище. Какую сторону лучше выбрать? Чтобы спокойно и без толпы”. Ответы: “Главное мусор за собой уберите”, “Ув. автор поста! Думаю, Вам стоит отдыхать там, откуда Вы к нам приехали, и лишь потому, что после таких, как Вы, наступает разруха, грязь и смрад. В общем, русский мир… Они себя считают лучшим генофондом рашистского мира”, “Опять понаехавшие всё засрут. Бери байдарку и переплывай посередине на тот берег. Вёслами шлёп-шлёп, шлёп-шлёп. Может, утонешь”.

8. Сегодня ездила в “Ашан”. Услышала монолог понаехавшей, которая кому-то жаловалась по телефону: “А пАчяму не вижу шАкАлАд "КАрона"? Не пОняла, как нетУ? А где есть? Он нам так пАнрАвился в прошлый раз… Как три года? А пАчяму не возят? Не пОняла, почему обиделиСЯ? И чЯво только этим хахлам не хватает?!”. Взбесила эта дура конкретно. Пришлось уйти из магазина. Очень хотелось выматериться и сказать: “Это у вас, дебилов, мозгов не хватает!”. Сдержалась, была не одна.

9. В Крыму продолжается арт-война настенных надписей. Одни передают привет путину с использованием мотивов харьковских Ультрас, другие борются с любым упоминанием Украины.

Новости Крымнаша. Возмущаются шепотом

10. На железнодорожном полотне в Феодосии можно выращивать рис. Проблема только в нехватке воды для этой культуры. Идём верной дорогой в Абхазию.

Новости Крымнаша. Возмущаются шепотом

11. Супермаркет “Велика кишеня” в Ялте переименован в “Продторгъ”. Название блещет оригинальностью. И да, куда же без твёрдого знака на конце. На входе установили стражу из двух платёжных терминалов.

Новости Крымнаша. Возмущаются шепотом

12. Предатель Украины Андрей Козенко, ныне заседающий в Госдуре, запугивает ватников, мол, не стоит ездить на материковую Украину за биометрическими безвизовыми паспортами, чтобы не стать жертвой грозной хунты. Вот что делает с людьми зависть. Он ведь невыездной.

13. На евпаторийском ватном паблике, комментируя страшилку Козенко, задали вопрос: “А вы бы поехали в Украину (прим. После ареста евпаторийского депутата-предателя)?”. Из 283 человек (включая ольгинских троллей и понаехавших) 60,8% ответили “нет” и 39,2% — “да”. А вот комментарии: “Поехал бы, но арестуют”, “Никогда не говори никогда”, “У меня там родственники. Интересно, кто решает особость нужды?”, “Если бы наши заграны были бы легитимны для получения Шенгена, никто бы туда и не ездил”, “Ездить не стоит депутатам и тем, кто был членами избирательной комиссии. Они все на сайте Миротворца”, “1) Стать депутатом непризнанной на Украине территории; 2) Поехать на территорию Украины, которую ты считаешь фашисткой; 3) Получить арест от СБУ и орать, что Украина фашистская”, “С удовольствием”, “Только приехала. И когда стало нехорошо на солнце, то пограничники (украинские) помогли пройти контроль быстрее”.

14. Порт Кавказ. Переправа почти пуста. Кроме пары ночных гиен, “сакральный” Крым — колыбель “русской духовности” — на Пасху из россии посещать никто не планирует.

Новости Крымнаша. Возмущаются шепотом

P.S. Закончу выпуск сообщением из Севастополя: “На днях был в поликлинике. Спросил, как дела, работа, зарплата? Удивился, сколько ненависти, недовольства и усталости у простых медиков. Откровенно смеются над мизерной зарплатой. Ненавидят приезжих. Клянут Минздрав и оккупационные власти. Майданят локально, шепотом. Говорят, кирдык медицине”… Зато нам “во благо” устанавливают заборы, ограничения, запреты и в режиме нон-стоп проводят военизированные шабаши. Теперь можно “майданить”, но только шёпотом и на кухне. А разве могла россия принести что-то другое на оккупированную территорию, кроме страха, нищеты и разрухи? Ответ очевиден.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...