УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Николаевских полицейских, которые устроили взрослые забавы во время отдыха, отстранили от работы

1 минута
22,3 т.
В Николаеве отстранили от работы полицейских за недостойное поведение

Николаевская полиция начала служебное расследование по возможному факту недостойного поведения своих сотрудников, устроивших взрослые забавы в бассейне. В ходе расследования полицейские отстранены от исполнения служебных обязанностей.

Об этом сообщает пресс-служба николаевской полиции. Причиной расследования стало видео, попавшее в соцсети.

"Как только в социальных сетях была распространена информация по аморальному поведению работников полиции, руководство областного управления назначило по этому факту служебное расследование. По его результатам руководство ГУНП в Николаевской области будет принимать решение о привлечении правоохранителей к ответственности", – говорится в сообщении полиции.

Отмечается, что, несмотря на то, что происшествие произошло, когда полицейские находились вне службы, они отстранены от исполнения служебных обязанностей.

Ранее в соцсетях обнародовали интимное видео, на котором, вероятно, начальник участкового Николаевского районного управления полиции Петр Соловьев с одной из подчиненных позволяют себе аморальное поведение в общественном месте.

В Николаеве отстранили от работы полицейских за недостойное поведение

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что глава Николаевской областной военно-гражданской администрации Виталий Ким подарил патрульной полиции кабриолет с пулеметом. Правоохранителям такой автомобиль нужен, чтобы догонять разбегающихся оккупантов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!