УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Неделю не хожу в туалет – нечем!" Оккупант пожаловался на голод и алкоголизм командиров. Перехват

1 минута
35,5 т.
Нацгвардейцы взяли в плен очередного российского 'мобика'

Оккупант, который находится в Донецкой области вместе со своим подразделением, дозвонился матери, чтобы пожаловаться на свое плачевное состояние. По его словам, командиры постоянно напиваются и "жируют", а простым солдатам не дают даже питьевой воды.

Перехват разговора опубликовало Главное управление разведки на своем Telegram-канале. Российский захватчик признался, что даже лакал воду из лужи (чтобы послушать разговор, доскролльте страницу до конца).

По интонациям диалога очевидно, что на грани истерики уже и сын и его мать. Однако захватчик просит у женщины никому не рассказывать, насколько плохо и никчемно организован их боевой отряд, ведь за это вояк сажают в тюрьму.

"Я уже неделю не хожу в туалет, попросту нечем. Командиры каждый день пьяные, у них все есть, мы же видим. Но им все равно, они нас бросают голодными с автоматами против танков, а сами сбегают", – рассказал россиянин плачущей навзрыд матери.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что другие оккупанты жаловались друг другу, что командование обеспечивает мобилизованных россиян по остаточному принципу. Например, срок службы обуви, выдаваемый новым оккупантам, составляет один месяц.

Еще один из мобилизованных пожаловался своему отцу, что их снабжают старым оружием из складских запасов, среди которого встречаются образцы времен Первой мировой войны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!