УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нардеп от "Слуги народа" покорил сеть, оказав помощь 93-летней бабушке

10,4 т.
Нардеп от 'Слуги народа' покорил сеть, оказав помощь 93-летней бабушке

В сети уже несколько дней набирает популярность видео, где один из нардепов от “Слуги народа” помогает бабушке на улице.

Его опубликовал один из жителей Ривне Игорь Хоменко в своем Facebook. На кадрах видно, как пожилая женщина не могла дойти до рынка, села на обочине и продавала петрушку.

Мимо проезжал нардеп Дмитрий Соломчук. Он подошел к ней, выкупил всю зелень и провел через дорогу.

"Вроде мелочь, но в случайных поступках настоящая искренность. Сейчас больше в помощи нуждаются люди пожилого возраста, не забывайте о них, потому что сами не попросят – это не нищие, но они вам будут очень благодарны!", – написал Игор Хоменко.

Несколько тысяч пользователей поделились видео и поддержали Дмитрия Соломчука: "Да благословит тебя Бог. Нужно помогать нуждающимся людям!", – пишет в комментариях Елена Осадчая.

Нардеп от "Слуги народа" покорил сеть, оказав помощь 93-летней бабушке

"Давайте все покупать на рынках и местах, где продают бабушки, дедушки и простые люди, а не в тех супермаркетах миллионеров!", – написала Юлия Демянец.

“Человечность должна быть в каждом из нас, не стоит забывать об этом. Парень молодец и Бог это видит!”, – поддержал Дмитрия пользователь Александр Кротов.

Напомним, Дмитрий Соломчук – народный депутат от Ровенщины, партия “Слуга Народа”. На президентских выборах Дмитрий Соломчук был руководителем обласной Зе!команды. Во время карантина народный депутат много помагает врачам средствами защиты и техникой.