УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Волыни сбили вражеский БПЛА: появились первые подробности

1 минута
9,5 т.
На Волыни сбили БПЛА

В субботу, 26 марта, ориентировочно в 10 км от Луцка силами ПВО была сбита БПЛА. Не исключено, что это могла быть ракета.

Такую предварительную информацию в Telegram сообщил глава Волынской ОГА (ОВА) Юрий Погуляйко. Он добавил, что данные уточняются, больше подробностей появится позже.

Также 26 марта российские оккупанты нанесли ракетные удары по Львову. После двух ударов около 16 часов дня враг запустил по городу еще одну ракету. Известно о минимум 5 пострадавших.

Напомним: ранее в Волынской области национализировали 23 грузовика из России и Беларуси. Некоторые из этих фур были на территории региона, другие пытались проехать через Украину, однако их официально изъяли, как и товары, которые перевозил транспорт. В основном машины были загружены яблоками, одеждой и электротоварами.

Кроме того, на Слобожанском направлении зенитные ракетные подразделения Воздушных Сил в зоне ответственности воздушного командования "Восток" сбили две вражеские цели. В частности, речь идет о бомбардировщике и БПЛА.

В настоящее время российская армия активно теряет технику в войне с Украиной. ВСУ уничтожают автомобили, беспилотники, ракеты и самолеты врага.

Как сообщал OBOZREVATEL, защитники Украины продолжают очищать небо от российских оккупантов. За 21 марта противовоздушная оборона уничтожила 1 самолет, 2 вертолета, 6 беспилотников и несколько крылатых ракет.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение OBOZREVATEL