УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На трассе Киев – Чоп произошло смертельное ДТП с пятью автомобилями. Фото и видео

29,0 т.
В ДТП погиб один человек и еще один получил травмы

На трассе Киев – Чоп произошло ДТП с участие пяти автомобилей, в результате которого один человек погиб и один получил тяжелые травмы.

Авария случилась в районе села Грушвица 20 декабря около 17:30, сообщается на сайте Нацполиции Ривненской области (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

Последствия ДТП на трассе Киев – Чоп.

Как уточнили правоохранители, 48-летний водитель микроавтобуса Mercedes-Benz двигался в направлении Львова и допустил столкновение со встречной легковушкой Mercedes-Benz.

Авария произошла в районе села Грушвица.
Легковушка перевернулась от удара.

Последнюю отбросило на встречную полосу, где в авто врезался Peugeot Partner, а микроавтобус столкнулся с грузовиком Iveco и легковушкой Ford Mondeo.

Один из грузовиков.

В результате аварии 56-летний водитель "Пежо" погиб на месте. Также тяжелые травмы получил водитель грузовика. Все остальные участники ДТП отказались от госпитализации.

Еще один грузовик перевернулся.

Движение по участке дороги, где произошло ДТП, было перекрыто в обоих направлениях.

Последствия ДТП в Ривненской области.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего, следственным управлением начато расследование по части 2 статьи 286 УК.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепропетровской области на трассе Днепр – Кривой Рог (М-04) во время движения загорелся автобус с пассажирами.