УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Даниил Довбун
Даниил Довбун
Волонтер и переговорщик АТО

Блог | Мы взяли под опеку 368 детей на фронте. Нам нужна помощь

Мы взяли под опеку 368 детей на фронте. Нам нужна помощь

Этот месяц у нас юбилейный! Но как-то от этого лишь больше грусти. Да и к тому же повод вспомнить это всё не самый лучший - нужна помощь.

50 месяцев мы находимся в зоне боевых действий. 1525 дней. 15 июля 2014 года я приехал сюда, чтобы впервые договориться об эвакуации детей из под обстрелов.

Не уверен, что мы сделали достаточно. Но я не помню ни одного дня, чтобы мы жалели себя и потраченные ресурсы. А их потрачено прилично. Уже неделю бухгалтер сводит баланс. А я заставляю пересчитать. Потому что не хочу верить этим цифрам.

Мы взяли под опеку 368 детей на фронте. Нам нужна помощь

За всё это время мы взяли под опеку 368 детей. Это и сироты, и дети с инвалидностью, дети с онкологическими и другими заболеваниями, дети из малообеспеченных и неблагополучных семей, просто дети. Их всех объединяет только одно - все они живут в красной зоне, на линии фронта.

За 50 месяцев мы перевезли 42935 кг груза на сумму более 8,5 млн грн. Проехали 183000 км. Спалили 15706 л дизеля на сумму в 368590 грн. Я помню, как мы покупали дизель еще по 16,95 грн и докатились до 28,98 грн.

Читайте: Я мог бы передать гильзы крупнокалиберки. Но передам улыбки детей

Мы подарили 1157 новогодних подарков. Вывезли на отдых и реабилитацию 831 ребенка.

28 недель валялись в больнице. 7 раз машины загонялись на кап. ремонт. 92500 грн потрачено на ремонт и лечение. Но не жалеем ни дня о прожитом. Разве что виним себя, что не ко всем успели.

Сегодня нам самим нужна помощь. Чтобы продолжать оперативно оказывать помощь 368 детям на передовой. Нам пора менять машину. Недостаюший бюджет 32000 грн. Уже сегодня машины нет. Поэтому нужно, как говорится, на вчера. Нужна помощь. https://www.liqpay.ua/ru/checkout/card/dreamers

Если есть вопросы и предложения, Камила на мирной территории и оперативно ответит.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...