УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Минируют под детьми!" Симоненко на росТВ оконфузился фейком об Украине

45,7 т.
'Минируют под детьми!' Симоненко на росТВ оконфузился фейком об Украине

Глава запрещенной КПУ Петр Симоненко выдал маразматичный фейк о том, что украинские военные якобы массово минируют все поля и тем самым несут угрозу жизням детей, которые там играют (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Столь странным образом подхалим Кремля отреагировал на заявления украинской стороны о военных провокациях флота страны-агрессора в Азовском море. Чтобы отвлечь внимание публики от данного вопроса, он по привычке перевел разговор на обвинения Украины в несовершенных военных преступлениях. Его неадекватный спич был произнесен в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

"Мы говорим сейчас о море, и они: "Тут угрожают мины!" А сколько мин на суше у нас стоит?! У нас же дети в поле выйти не могут, потому что там же заминированы поля! И представляете, какая территория заминирована сейчас?! Это какая беда для народа Украины на самой территории! Не в море, а на самой территории Украины!" — надрываясь, выкрикивал одиозный коммунист.

Читайте: Замешан Симоненко: в Украине накрыли "логово" российских коммунистов

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Симоненко цинично заявил, что единственным способом решения проблем Украины является ее федерализация после окончания войны на Донбассе.