УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Будь оригинальным. Подарки ко дню влюбленных от бренда MINI

39,0 т.
Будь оригинальным. Подарки ко дню влюбленных от бренда MINI

Каждый год в преддверии дня влюбленных каждый старается найти нечто особенное для возлюбленного человека. Интернет пестрит заголовками со списками подарков, но если твоя вторая половинка увлекается автомобильной тематикой, то задача может существенно усложниться. Вероятно, необходимое найдется среди ассортимента товаров одного из самых стильных и небанальных автопроизводителей – британского MINI.

Если твой избранник поклонник аксессуаров, ты найдешь среди ассортимента множество стильных вещей

Если тебе по душе практичная забота и ты можешь без труда выбрать одежду соответствующую образу жизни и стилю любимого человека – обрати внимание на разнообразные джемперы, худи и куртки, которые окутают возлюбленного теплом в февральскую стужу.

Любой подарок, сделанный от души, продемонстрирует вашу любовь

Если же твой избранник поклонник аксессуаров, ты найдешь среди ассортимента множество стильных вещей – от изящного брелока любимого бренда до вместительной сумки для совместных путешествий, а также часы для пунктуальных свиданий или элегантный зонтик для романтичных прогулок в обнимку под дождем.

Любители путешествовать смогут взять в дорогу термос, содержимое которого согреет вашу вторую половинку

Сувениры, одежда для взрослых и детей, стильные аксессуары для дома или автомобиля, – выбор за вами. Любой подарок, сделанный от души, продемонстрирует вашу любовь.

Для клиентов бренда, которые увлечены разнообразными техническими новинками, есть куда более интересное предложение, чем новый смартфон в качестве праздничного подарка - дооснащения автомобиля MINI телематическим устройством и специальным приложением, которые откроют доступ в увлекательный, цифровой автомобильный мир. А получить дополнительно скидку в размере 10% поможет промо-код LOVEMINI*

Приобретая модель Countryman, в качестве подарка вы получите дополнительный комплект зимних колес

Для настроенных максимально решительно компания MINI подготовила выгодное предложение – MINI Countryman с дополнительным комплектом зимних колес в качестве комплимента, а также возможность их хранения в течение первого сезона и услугу по их первой сезонной замене, что позволит проявить не только серьезное расположение, но и заботу о безопасности и комфорте возлюбленного.