УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лютий
Лютий
Офіцер запасу

Блог | Как угробить беспилотник в армии

Как угробить беспилотник в армии

- Кретины! - орал полковник - Д*билы, мля!

- Чего он?

- Рапорт читает.

- Пойняв, прыйняв.

Полковник размахивал бумажкой и брызгал пеной.

- Коля мля, ты это видел? Эти дебилы! Не могут нарисовать простой рапорт! Чем они сбили тот беспилотник?

- Да хр*н знает, может из стрелкотни подстрелили.

- Да фиг тебе там! Для стрелкотни тут отдельная графа, "Стрелковое оружие", видишь, два беспилотника за прошлый месяц! "Стрела-10", сбила три беспилотника! ЗУ-23 сбили целых пять! Даже Тунгуска, прикинь, одного завалила. А тут "Прочее"! Чем они его там, табуреткой? Я этого лейтенанта в пехоту выгоню! Прочее, мля! Как там его фамилия?

Старший солдат Н. обладал раздражающей жизнерадостностью. На его пути выкапывали ямы с целью омрачить лучшие годы его службы, но это было бесполезно. Через время обидчики действительно обнаруживали Н. в выкопанной для него яме, но в окружении печенек, кофеварки, ноутбука и мобильного интернета. В любой ситуации Н. умел уютно и комфортно устроиться. Вот и сегодня, когда его отправили дежурным наблюдательного поста ПВО на девятом этаже админ здания ТЭЦ, он прихватил с собой помимо бинокля и рации каремат, спальник, книжку, кофе и две упаковки сухарей с изюмом.

Читайте: Армейские приключения на срочной службе: цинга, Львов и бокал пива

В качестве наблюдательного пункта он выбрал просторную комнату с большим оконным проёмом. Сейчас солдат Н. расчищал пол, сгребая лопатой мусор в кучу в углу зала. Когда мимо окна с тихим шелестом проплыл квадрокоптер, и на секунду завис, вперив любопытный глаз внутрь помещения, солдат Н. недолго думая, ё#бнул по нему лопатой.

- Ты что, совсем с дуба рухнул? Это же официальная сводка! Какое, нахр*н, "лопатой"?

Лейтенант вздохнул и снова принялся править рапорт.

Все фамилии изменены, все события реальны. Смеяться после слова "лопата" :)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...