Как "профессионально" упаковать подарок: лайфхаки из TikTok, которые назвали колдовством

Как красиво упаковать подарок

В преддверии зимних праздников пользователи социальной сети TikTok делятся своими лайфхаками по "профессиональной" упаковке подарков. В частности, одна из популярных блогеров, Шантель Мила, показала, как красиво упаковать коробку с iPhone 13.

Видео, где она заворачивает подарок в оберточную бумагу, за несколько дней собрало более 1,7 миллиона просмотров и 95 тысяч лайков. Для коробки от iPhone блогер взяла квадратный кусок бумаги и начала, как обычно, складывать ее края со стороны дна.

Упакованная в подарочную бумагу коробка с iPhone 13

Но вместо того, чтобы сложить бумагу по бокам, она сделала две пары крыльеподобных форм, образующих узор оригами.

Оставшуюся бумагу она сложила и склеила как обычно. Лайфхак Милы не оставил пользователей равнодушными. "Почему я раньше не додумался до этого", "Что за колдовство?", – пишут они в комментариях.

Кроме того, один из пользователей предложил оригинальную идею – использовать созданные складки бумаги для рождественской открытки. "Я делаю так и кладу открытку в рукав", – написал он.

В то же время ряд других блогеров предложили свои варианты лайхаков по созданию красивой упаковки для подарка. OBOZREVATEL предлагает ознакомиться с их видеороликами ниже.

Читайте также в OBOZREVATEL: