УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из Баварии с любовью: чем порадовать свои "половинки" в День всех влюбленных

46,5 т.
Из Баварии с любовью: чем порадовать свои 'половинки' в День всех влюбленных

В ближайший уик-енд романтики по всему миру будут отмечать "День влюбленных", а значит необходимо успеть подготовить подарок для своей "половинки".

Если вы еще не сделали этого, можно заглянуть в онлайн-магазин культовой марки BMW, где Вам с радостью предложат интересные варианты выразить свою любовь по специальным ценам.

В магазине BMW можно приобрести как скромные подарки, так и эксклюзивные вещи

Например, можно выбрать теплый свитер или пуховик, который защитит любимую от зимнего ненастья. Или можно прикупить обновку и для весенне-летнего сезона.

Если ваша "половинка" любит активный образ жизни, она оценит удобные кроссовки от Puma, модные футболки или поло. Большой выбор элегантной одежды от любимого бренда – всегда приятный подарок, который продемонстрирую вашу заботу и участие.

Мужчинам в качестве подарка подойдет оригинальная масштабная модель любимого авто.

Мужчинам в качестве подарка подойдет оригинальная масштабная модель любимого авто.

Девушки любят окружать себя красивыми вещами: они помогают создавать в доме уют и положительную энергетику. Поэтому, стоит заглянуть в раздел аксессуаров, где есть множество замечательных вещей, которые будут постоянно напоминать о вашей заботе и любви. Например, изящные чашки с крепким ароматным кофе скрасят любое самое дождливое утро, а на природе, помимо ваших крепких объятий, согреет горячий чай из стильного термоса.

Изящные чашки с крепким ароматным кофе скрасят любое самое дождливое утро

В магазине BMW можно приобрести как скромные подарки, так и эксклюзивные вещи, с помощью которых можно выразить свои чувства, передать эмоции без слов. Они обязательно удивят и порадуют любимого человека, создадут хорошую праздничную атмосферу. А получить скидку в размере 10% поможет промо-код: LOVEBMW*

На природе, помимо ваших крепких объятий, согреет горячий чай из стильного термоса

Для настроенных максимально решительно официальный импортер BMW подготовил выгодное предложение. Приобретая для своих возлюбленных кроссовер Х1, BMW 3 серии или BMW 5 серии, Вы получите в качестве комплимента дополнительный комплект зимних колес, а также возможность их хранения в течение первого сезона и услугу по их первой сезонной замене, что позволит проявить не только серьезное расположение, но и заботу о безопасности и комфорте.

Приобретая кроссовер Х1, BMW 3 серии или BMW 5 серии, в качестве подарка вы получите дополнительный комплект зимних колес

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, украинские владельцы BMW и Mini получили доступ к мобильным приложениям myBMW UA и myMINI UA – совместному проекту BMW Group и "АВТ Бавария Украина".