УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Лойко
Сергей Лойко
Журналист, фотограф

Блог | Игры в шпионов

Игры в шпионов

Показания Германа в суде звучат как-то наивно и по-детски, словно игра в шпионов. Что такое "внутренняя контрразведка"? Что такое "Фонд Путина"? Это как капиталистов в далеком советском детстве рисовали с мешками полными денег с семизначными цифрами на мешке. Я не понял из имеющейся расшифровки показаний в суде, признал ли Герман факт передачи денег, и обсуждался ли этот вопрос вообще.

По тексту ощущение, что Герман или не очень умный, или косит под дурака. На заставке его страницы в ФБ натюрморт из патронов к автомату Калашникова. Тоже х*енотень какая-то или реклама? Пока ясно, что ничего не ясно.

Читайте: Как это ходить по городу, зная, что ты "заказан"?

Но уже появились первые имена и фамилии фигурантов. По простой схематической цепочке выходит, что заказчик, некто Пивоваров (нет в наличии) передал деньги Герману, чтобы тот нанял бывшего попа убить Бабченко.

Будем смотреть, и слушать дальше.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...