УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

33,0 т.
Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Карты Таро известны со времен Средневековья. Считается, что именно эта колода из 78 карт стала основой обычных игральных карт. Но Таро – не игра, а сильный инструмент предсказаний – по крайней мере, в этом убеждены ее поклонники.

"Обозреватель" предлагает популярный расклад Таро "Карта дня" для всех знаков Зодиака на 6 мая.

В раскладе использована современная колода "Универсальный Ключ" Давида Корси. Прочитав описание, внимательно рассмотрите карту. Возможно, она даст вам дополнительные подсказки.

Овен – Король Жезлов

Сегодня вы почувствуете небывалый прилив энергии. Может появиться ощущение, что вы способны перевернуть горы. Вы уверены в себе, независимы, харизматичны, умны и очаровательны. Проблема может возникнуть только в одном: у вас нет большой цели в жизни. Таро рекомендует воспользоваться уникальным шансом и сформулировать ее прямо сейчас. Вместе с целью вы получите и возможности для ее достижения.

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Телец – Повешенный

Не самая хорошая карта. Впрочем, в колоде есть и хуже. Повешенный – символ подвешенного состояния. Ситуация, в которой вы можете оказаться, никак не будет зависеть от ваших действий. Вам отведена пассивная роль наблюдателя. Таро рекомендует использовать этот день, чтобы проанализировать свои действия за последние дни и месяцы и определиться, что вы сделали не так.

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Близнецы – Смерть

Тоже карта не из приятных, но она не указывает на летальный исход. Речь всего лишь об отмирании чего-то, что и так отжило – отношения, идеи, взгляды на жизнь. Таро намекает, что пришло время, наконец, отпустить прошлое, которое стало тяготить, чтобы отправиться в новое увлекательное путешествие. Главное – не бойтесь перемен. Они к лучшему.

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Рак – Король Мечей

Сегодня вас ждет что-то вроде экзамена. Вам придется доказать, что знания, которые у вас есть, можно применить на практике. Достижение цели невозможно без реальных шагов. Таро рекомендует отстраниться от ситуации, взглянуть на нее со стороны и подумать над тем, что необходимо сделать прямо сейчас для того, чтобы мечта начала воплощаться. Но не будьте слишком серьезны – помните об обаянии и остроумии.

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Лев – Король Денариев

Похоже, что воскресенье вы посвятите хозяйственным и финансовым делам. Вам захочется что-то отремонтировать, заняться переборкой старых вещей, сходить в магазин стройматериалов и присмотреть что-то для дома, проанализировать бюджет семьи. Главное сегодня – избежать опасности превратиться в скрягу и зануду. Оставьте время для отдыха и развлечений.

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Дева – Туз Денариев

Прекрасная карта прекрасных возможностей. Сегодня удача будет на вашей стороне, особенно в делах сугубо материальных и финансовых. Вы можете начать ремонт в квартире, открыть счет в банке, дать старт накоплениям на новую покупку или путешествие. Возможно, сегодня вы обнаружите новый источник дохода. Единственное предостережение Таро – помните: материальная выгода – не единственная цель в жизни.

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Весы – Колесо Фортуны

Прекрасная карта удачи и везения. Во всем, что касается вещей неопределенных и непредсказуемых, вас ждет успех. Фортуна изменчива и непостоянна, но сегодня она – с вами. Воспользуйтесь возможностью, чтобы рискнуть и выиграть, решиться на нечто безумное – и получить удовольствие. Таро рекомендует быть на стороне света, и тогда Фортуна останется с вами надолго.

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Скорпион – Дьявол

Эта карта считается одной из худших в колоде, но не отчаивайтесь. Она говорит о сильной привязанности и зависимости. Внимательно посмотрите на изображение: мужчина и женщина скованы цепями, их движения ограничены. Таро рекомендует сегодня проанализировать свои слабости. Есть ли что-то, от чего вы не свободны? Есть ли что-то, что делает вас рабом? Ответьте на эти вопросы и освободитесь от гнета. Вам это под силу.

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Стрелец – Верховная Жрица

Очень сильная карта, символизирующая духовные способности и интуицию. Сегодня Таро рекомендуют вам в принятии решений полагаться исключительно на внутренние ощущения. Каждый человек знает и чувствует намного больше, чем это принято считать. Помните: интеллект – всего лишь инструмент, лишь часть вас, но вы – намного больше его. Дайте уму передохнуть, войдите внутрь себя и найдите там ответы на самые сложные вопросы.

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Козерог – Семерка Чаш

"Не все то золото, что блестит". Сегодня вас будут прельщать иллюзии, мечты, желания, стремления, которые не имеют ничего общего с реальностью. Вам будет хорошо – как хорошо всякому, кто находится в состоянии эйфории. Но помните, что на утро карета превратится в тыкву. Наслаждайтесь этим днем, но завтра забудьте обо всем. Навсегда.

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Водолей – Справедливость

Где истина, а где ложь, где искренность, а где – фальшь, где друг, а где – враг. Сегодня вам предстоит ответить на эти вопросы. Чистый холодный ум и беспристрастность – лучшие качества, которые вы можете проявить сегодня. Помните? "Сократ мне друг, но истина дороже". Вам представляется возможность расставить точки над "i" и установить равновесие – в отношениях с собой и с миром. Правда, эта карта может указывать и на реальные судебные разбирательства.

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Рыбы – Луна

Луна – ночное светило. В ее свете все неясно. Расплывчатые силуэты, неясные тени, беспричинные страхи… Этот день пройдет под знаком иллюзии. Не доверяйте никому и ничему и тем более не принимайте важных решений. Сегодня вы можете столкнуться лицом к лицо с собственными инстинктами, о существовании которых даже не подозревали. У вас есть цель, но вы боитесь переступить некую грань. Просто переживите эту ночь. Завтра наступит утро.

Гороскоп на 6 мая по картам Таро

Напомним, ранее "Обозреватель" озвучил прогноз по картам Таро на май месяц.