УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

61,1 т.
Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Карты Таро известны со времен Средневековья. Считается, что именно эта колода из 78 карт стала основой обычных игральных карт. Но Таро – не игра, а сильный инструмент предсказаний – по крайней мере, в этом убеждены ее поклонники.

"Обозреватель" предлагает популярный расклад Таро "Карта дня" для всех знаков Зодиака на 5 мая.

В раскладе использована современная колода "Универсальный Ключ" Давида Корси. Прочитав описание, внимательно рассмотрите карту. Возможно, она даст вам дополнительные подсказки.

Овен – Справедливость

Истина и ложь, справедливость и несправедливость, искренность и фальшь – сегодня ситуация будет складываться так, что вам так или иначе придется столкнуться с этими вопросами. Возникнет необходимость установления баланса – с самим собой и с миром. Таро советует помнить старую поговорку: "Сократ мне друг, но истина дороже".

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Телец – Паж Жезлов

Паж обещает важное сообщение. Сегодня вам могут сделать предложение, касающееся карьеры или профессионального роста. Вам захочется научиться чему-то новому и достичь новых вершин. Не исключено, что в этот день вы встретите человека, который сыграет важную позитивную роль в вашей жизни. Ваша задача – просто воспользоваться благоприятными возможностями.

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Близнецы – Императрица

Сегодня у вас появится возможность использовать свой творческий потенциал на 100%. Императрица – очень "плодовитая" карта. Идеи будут рождаться в вашей голове одна за другой. Одновременно судьба будет предоставлять и возможности для их реализации. Не исключено, что карта проявит свой аспект "плодовитости" в других аспектах – физическом или финансовом.

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Рак – Влюбленные

Это карта выбора. Вы окажетесь в ситуации, когда придется принять важное решение. Тот или другой человек, та или иная задача, то или иное направление. Перед вами – изображение Адама и Евы в райском саду и благословляющий их архангел Рафаил. Поддаться искушению и пасть или остаться верным себе и покорить новые вершины? Выбор за вами.

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Лев – Король Денариев

Таро рекомендует вам сегодня заняться вещами земными, а также позаботиться о сохранении нажитого. Домашнее хозяйство, финансы, благосостояние семьи, огород. Вы можете провести инвентаризацию – в доме и в кошельке. Все могут испортить только две вещи: скопидомство и упрямство. Не дайте им шанса.

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Дева – Паж Денариев

Это "денежная" карта. Таро предлагает вам провести ревизию финансового состояния и наметить пути для дальнейшего преувеличения состояния. Здравомыслие и терпение – ключевые слова сегодняшнего дня. Не доверяйте сомнительным предложениям, но и не отвергайте хорошие предложения. И не превращайтесь в сухого счетовода – фантазия тоже имеет значение.

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Весы – Башня

Не самая лучшая карта колоды. Она символизирует стремительное уничтожение, разрушение чего-то, невозможность остановить или вмешаться в этот процесс. Но не отчаивайтесь. Старый дом сносят для того, чтобы построить на этом месте что-то лучшее и более современное. Будьте открыты к позитивным переменам, и они придут.

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Скорпион – Страшный Суд

На карте изображен ангел, возвещающий Судный День, и воскресшие из мертвых. Суд в этом контексте – справедливый и милосердный. Если вы долгое время были вынуждены доказывать свою правоту или добиваться правды, именно сегодня проблема разрешится в позитивном для вас ключе. "Суд" в отношении вас будет не просто справедливым – ваши долги будут списаны.

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Стрелец – Солнце

Это одна из лучших карт колоды. Солнце символизирует высшее достижение, успех, благополучие, процветание и прочие блага. Все, что вы будете делать сегодня, будет удаваться удивительно легко и хорошо. Таро рекомендует воспользоваться этим днем, чтобы заложить семена новых успехов. Напишите планы на ближайший месяц, заведите новое знакомство, откройте счет в банке – все это даст свои позитивные плоды.

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Козерог – Семерка Чаш

Эмоции могут заслонить от вас реальность. Идеи, мечты, фантазии, неясные желания – от всего этого у вас может кругом идти голова. Вы будете находиться в состоянии эйфории, радости и восторга, но увы – они не будут иметь ничего общего с реальностью. Таро рекомендует вам приятно провести этот день, но к завтрашнему дню забыть все, что вы сегодня напланировали.

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Водолей – Рыцарь Жезлов

Стремительное движение, быстрые решения, постоянный цейтнот, никакого расслабления. Именно таким может быть для вас этот день. События вокруг вас будут развиваться очень быстро. Придется выбирать между тем, что нужно сделать срочно и очень срочно. Это день активных действий. Таро рекомендует действовать смело и решительно, не увлекаясь игрой на публику.

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Рыбы – Двойка Мечей

Сомнение – девиз сегодняшнего дня. У вас может возникнуть ощущение тотальной нестабильности и неопределенности. Это карта балансирования на острие меча. Возможно, придется делать какой-то непростой выбор. Таро дает два совета: не полагаться исключительно на интеллект, но при принятии решения подключать интуицию, а также по возможности отложить важные дела на завтра.

Гороскоп на 5 мая по картам Таро

Напомним, ранее "Обозреватель" озвучил прогноз по картам Таро на май месяц.