УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

47,8 т.
Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Карты Таро известны со времен Средневековья. Считается, что именно эта колода из 78 карт стала основой обычных игральных карт. Но Таро – не игра, а сильный инструмент предсказаний – по крайней мере, в этом убеждены ее поклонники.

"Обозреватель" предлагает популярный расклад Таро "Карта дня" для всех знаков Зодиака на 4 мая.

В раскладе использована современная колода "Универсальный Ключ" Давида Корси. Прочитав описание, внимательно рассмотрите карту. Возможно, она даст вам дополнительные подсказки.

Овен – Паж Денариев

Сегодня вас ждут хорошие новости. Возможно, вам предложат новую работу или новый проект. Ваши материальные перспективы существенно улучшатся. В этот день как никогда у вас может возникнуть сильное желание и твердое намерение, наконец, начать копить сбережения. Посвятите время земным делам, проявляйте ответственность, практичность и терпение. Примите важное решение и начинайте действовать.

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Телец – Девятка Денариев

Эта красивая карта связана с финансовой стороной вашей жизни. Она обещает успех в решении денежных вопросов, благополучие, процветание, материальную независимость и практичность. Возможны неожиданные поступление средств: в виде наследства, подарка, выигрыша в лотерею. Вам следует полностью довериться судьбе - тем более что сегодня она к вам благосклонна, - а также подумать над тем, как сохранить материальные ресурсы.

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Близнецы – Семерка Кубков

Эта карта – карта мечты. Похоже, сегодня вы погрузитесь в мир собственных иллюзий, неясных желаний и устремлений. Воображение будет работать на полную, но его продукт не имеет ничего общего с реальностью. Таро рекомендуют вам сохранять здравый рассудок и способность мыслить логически. Не верьте любовным чарам, неискренней дружбе, иллюзии успеха. Не сегодня.

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Рак – Рыцарь Жезлов

Все сегодня будет развиваться очень быстро. Вас может зажечь новая идея. Решения придется принимать мгновенно. Времени на размышления не будет. Может возникнуть какая-то романтическая увлеченность, но для серьезных отношений у вас точно не будет времени. Таро советует вам действовать решительно и смело. Остальное вы сделаете потом.

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Лев – Семерка Мечей

Защита – главное слово этого дня. На вас могут совершить нападение – как в прямом, так и в переносном смысле. Возможен обман, манипуляции, мошенничество. Не доверяйте никому, перепроверяйте все, что подписываете, не тратьте больших сумм. Сегодня главное – устоять. Завтра будет новый день.

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Дева – Двойка Жезлов

Вы оказались перед выбором и не можете принять решение или просто начать действовать. Но сегодня для вас действительно нейтралитет – лучший выход. Вы можете озвучивать свою точку зрения, но не спешите брать на себя ответственность. Подождите. Таро рекомендует делать ставку на партнерские отношения и совместные проекты. Кроме того, возможен переезд или путешествие.

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Весы – Паж Кубков

Это карта хороших новостей. Сегодня вы можете налаживать отношения, свободно проявлять свои чувства, наслаждаться – местом, беседой, приятным обществом. Возможно, вас ждет эмоциональная подпитка – комплимент, признание в любви, предложение помощи. Ваша задача – просто принять это с благодарностью.

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Скорпион – Туз Денариев

Замечательная денежная карта и карта удачи. Фортуна сегодня на вашей стороне. За что бы вы ни взялись, все будет идти как по маслу, и все обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Таро рекомендует получить максимальную выгоду – в прямом и переносном смысле. Финансы, инвестиции, личные достижения – перед вами открыты все пути.

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Стрелец – Влюбленные

Перед вами – Адам и Ева в райском саду. Над ними – архангел Рафаил, раскрывший руки в благословляющем жесте. Это карта выбора – между добром и злом, между материальным и духовным, между правдой и ложью. Не исключено, что придется столкнуться и с необходимостью выбора между несколькими людьми. И вам придется его сделать. Но карта также символизирует коммуникацию, гармонию, преодоление преград.

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Козерог – Колесо Фортуны

Фортуна – дама изменчивая, но сегодня она играет за вас. Воспользуйтесь шансом, рискуйте, делайте жизненные ставки, не бойтесь делать выбор и принимать важные решения – в этот день все сложится хорошо. Таро советует быть на стороне света, и тогда фортуна долго не отвернется от вас.

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Водолей – Иерофант

Водолеям второй день подряд выпадает одна и та же карта. Это знак! Повторим, что о ней было сказано вчера. На карте изображен Папа Римский – духовный водитель миллионов. Похоже, сегодня вам также придется стать духовным водителем – пусть и не миллионов, но, по крайней мере, какой-то группы людей. Возьмите на себя роль лидера и ведите за собой – для этого у вас есть все необходимое: знания, опыт, профессионализм. Сегодня к вам будут приходить за советом. Не отказывайте в помощи.

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Рыбы – Смерть

Карта не из приятных, но не отчаивайтесь. Смерть здесь – сугубо символическая. Она связана с отмиранием того, что давно должно было умереть – старых отношений, старых привычек, прежних убеждений. Примите эти перемены как данность, не зацикливайтесь на потерях – лучше подумайте о том, какие новые перспективы открываются вам.

Гороскоп на 4 мая по картам Таро

Напомним, ранее "Обозреватель" озвучил прогноз по картам Таро на май месяц.