УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 21-27 мая: опасность в толпе и риск

Гороскоп на 21-27 мая: опасность в толпе и риск

Неделя с 21 по 27 мая 2018 года, согласно гороскопу, будет достаточно контрастной; на этот период приходится один опасный и один критический день.

Гороскоп на неделю представил OBOZREVATEL астролог Влад Росс.

Понедельник, 21 мая, несет опасность от большого скопления людей. "Может создаваться давка, сложные ситуации в толпе. Рекомендую избегать многолюдных мест, еще и потому, что повышается эффективность гипноза. Кроме того, перепроверяйте любую информацию, полученную в этот день – она может оказаться фейком", - предупредил он.

Читайте: Астролог сообщил, кем Путин был в прошлой жизни

Зато вторник, 22 мая, будет "очень позитивным в плане принятия новых решений", - продолжил Влад Росс. "Вы можете заняться чем-то новым – тем, чем никогда не занимались. Особенно это касается творчества, работы, деятельности. Это хороший день для перехода на новую работу, для коренного изменения себя. Это хороший день и для операций, особенно связанных с сосудами".

Среда, 23 мая, будет критическим днем. Влад Росс рекомендует "воздержаться от всякого рода взаимодействия с окружающей средой". "Возможна напряженная ситуация, может раскалываться голова, вы можете разругаться со всеми – следует быть настороже", - предупредил он.

Читайте новый раздел - ГОРОСКОП

В то же время вторая половина дня четверга и пятница, 25 и 26 мая, "и до первой половины дня субботы" будут "очень благоприятными, особенно для нахождения в социуме", - продолжил он. "Это хорошее время для любви, отношений, признаний, вечеринок. На это время также хорошо назначать свадьбы. Кроме того, это лучшее время для того, чтобы договариваться и подписывать бумаги, в том числе контракты с дальним прицелом", - добавил астролог.

Читайте: Астролог назвал подходящую для Путина женщину

Вторая половина субботы, 26 мая, и воскресенье, 27 мая – "дни, очень хорошие для риска и больших жизненных ставок", - сообщил Влад Росс. "Можно участвовать в рискованных мероприятиях. Если вы никогда не прыгали с парашютом или не ныряли с аквалангом, можете попробовать", - порекомендовал он. Кроме того, попробуйте испытать удачу в азартных играх. "Можно сорвать банк. По крайней мере, звезды благоприятствуют заполнению лотерейных билетов в эти дни", - заметил он.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Влад Росс традиционно назвал три самых удачливых и самых неудачливых знака Зодиака недели, заметив, что для остальных знаков она будет в целом нейтральной.

"Очень сильно будет везти Водолеям. У них карьера на подъеме, их ждет очень большой взлет и везение в делах. Их могут назначать на высокие посты, предлагать новый участок работы, от чего Водолеи не должны отказываться. Постоянная занятость, постоянные дела и бизнес-партнеры нарисуются очень серьезным образом", - пообещал он.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Водолеев: астролог пояснил, кто даст им свободу

Весов наступает прекрасный период для финансов, особенно вторая половина недели. Благосклонность фортуны, прилив энергии, приход денег – все это может их ждать", - рассказал астролог.

Для Близнецов эта неделя – "блестящее время для смены работы, для дальних поездок, командировок и всякого рода стажировок", - сообщил он. Кроме того, "это лучшее время улучшить здоровье, побывать в санатории, особенно для тех, кто лечит печень или легкие", - продолжил Влад Росс.

В то же время Козерогов ждет "критическая ситуация". "Возможны конфликты и непонимание с родственниками, неожиданное предательство друзей. Козероги могут тестировать их и сделать вывод, кто настоящий друг, а кто – враг".

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Козерогов: астролог сообщил, кто их "задолбает"

Для Львов неделя также будет не самой лучшей. "Возможны сложные ситуации с вышестоящими, а также с подчиненными и коллегами по работе. В этот период лучше никого не принимать на работу и никого не увольнять – лучше находить точки соприкосновения, каким-то образом гармонизировать окружающее пространство и не принимать скоропалительных решений", - посоветовал астролог.

И, наконец, в число аутсайдеров недели попали Стрельцы. "Их могут подводить бизнес-партнеры, могут складываться неприятные ситуации в командировках, за границей. Кроме того, возможны неудачные покупки и вложения".

Напомним, ранее Влад Росс озвучил лунный календарь на май, посевной календарь на май и календарь стрижек на май.