Гороскоп на 20 мая по картам Таро

82,3 т.
Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Гороскоп по картам Таро на завтра показал для Раков серьезное предупреждение, а для Весов - замечательный знак.

Далее OBOZREVATEL предлагает читателям более подробно ознакомиться с гороскопом по всем знакам Зодиака на 20 мая.

Овен – Шестерка Мечей

Новые берега и неизвестность – ключевые слова этого дня. Сегодня вам придется сделать важный выбор. Только что завершился какой-то этап вашей жизни, а новый еще не начался. Вы застыли в нерешительности. А между тем для нового шага сложились все условия. Имеются и собственные силы, и те, кто поддержат. Таро рекомендуют смело отправляться в путь.

Телец – Девятка Денариев

Благополучие, благосостояние, довольство жизнью. Достаточно взглянуть на эту карту, чтобы убедиться: она чрезвычайно позитивна. Сегодня вы будете наслаждаться тем, что имеете – здоровьем, благосостоянием, гармоничными отношениями с окружающими. Такие качества, как практичность, стремление к порядку и накоплению сегодня будут доминировать в вашем характере.

Близнецы – Умеренность

Определение правильной меры станет главной задачей сегодняшнего дня. Вы будете тестировать, оценивать, проверять всё: людей, события, слова и поступки. Ваша цель – гармонизировать свое жизненное пространство, избавиться от лишнего и позаботиться о необходимом. Таро советуют: выполнив эту задачу, смело устремляйтесь в будущее.

Рак – Смерть

Страшная карта, но далеко не худшая в колоде. Сегодня Таро рекомендуют вам "похоронить" что-то давно отжившее, что мешает вам двигаться вперед. Старые привычки, старые вещи, а также людей, которым давно пора уйти из вашей жизни. Посвятите день глобальному очищению. Всё новое любит чистые пространства.

Лев – Король Денариев

Сегодня вы проявите качества хозяйственника, а также того, кто знает, как приумножать богатство. Практичность, предприимчивость, организаторские способности, умение сохранять нажитое будут определять этот день. Проведите инвентаризацию своих средств, порадуйтесь успехам и приступайте к новому этапу накоплений. Таро предупреждают об одном: не превращайтесь в скрягу – иногда деньги нужно тратить.

Дева – Пятерка Жезлов

Похоже, сегодня вас ждет борьба – шуточная или настоящая. Придется отстаивать свое право голоса, свою свободу или даже место под солнцем. Для женщин эта карта может означать зависимость от мужчин, а для мужчин – соперничество с представителями своего пола. Таро рекомендуют не бояться активных действий, проявлять мастерство, но не становиться беспардонным.

Весы – Туз Денариев

Замечательная денежная карта! Все пути к финансовому успеху сегодня открыты перед вами. Преграды отсутствуют. Вам достаточно просто сделать первый шаг – заключить контракт, открыть счет в банке, найти партнера по бизнесу или сделать что-то еще – и денежный поток гарантирован. Вы получили шанс обогатиться не только материально, но и профессионально, получив ценный опыт. Таро рекомендуют использовать этот день, но все же не зацикливаться исключительно на материальной выгоде.

Скорпион – Рыцарь Денариев

Эта карта указывает на известие, касающееся финансов, а также на некий промежуточный этап на вашем пути к благосостоянию. Рыцарь, изображенный здесь, сделал привал, чтобы пересчитать деньги. То же Таро рекомендуют и вам: оцените свои успехи (а они, несомненно, есть) и наметьте план того, как вы будете приумножать состояние. Не спешите. Деньги не любят суеты.

Стрелец – Король Мечей

Сегодня вас ждет тест на профессионализм и умения выкручиваться из непростой ситуации. Вам пригодится находчивость, острый ум, харизма и умение побеждать противника железобетонными аргументами. Карта также может указывать на необходимость решения проблемы, за которую вы долго не решались браться. Таро рекомендуют действовать, а не теоретизировать.

Козерог – Тройка Мечей

Три меча на карте – это три проблемы, с которыми вы можете сегодня столкнуться. "Делай, что должен, и будь что будет" - девиз этого дня. Есть вещи, которые просто нужно пережить. Если вы долго откладывали тяжелый разговор или какое-то неприятное занятие – сделайте это сейчас, не откладывая. Медлить больше нельзя.

Водолей – Верховная Жрица

Это карта высшей духовной мудрости и творчества. Сегодня вам предстоит на время отставить в сторону ваш блестящий интеллект и положиться на интуицию, которая у вас тоже чрезвычайно развита. Похоже, долгое время вас беспокоит один и тот же вопрос, но ум вам тут не помощник. Только погрузившись внутрь себя, вы найдете ответ.

Рыбы – Маг

Сегодня ваше мастерство и профессионализм заметят и оценят все. Вы способны решить любую задачу, рисковать, проявлять силу воли и настойчивость. Вы будете примером для окружающих, к вам будут приходить за советом и поддержкой. Не отказывайте в них.

Напомним, ранее "Обозреватель" озвучил прогноз по картам Таро на май месяц.