УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 2-8 апреля: 3 ужасных дня, романтика и праздник

Гороскоп на 2-8 апреля: 3 ужасных дня, романтика и праздник

Первые три дня недели, которая начнется 2 апреля, будут худшими в году.

"Для православных христиан эта неделя может оказаться по-настоящему страстной", - сказал "Обозревателю" астролог Влад Росс.

"Первая половина недели будет очень сложной – это связано с полным соединением двух планет малого и большого несчастья – Марса и Сатурна. Такое сочетание связано с катастрофическими ситуациями, с опасностью пожаров, взрывов, схода лавин и других экстремальных внезапных событий – даже там, где их трудно ожидать. Возможна активизация террористов", - пояснил он.

В этом контексте астролог заметил: "Возможны теракты, но я думаю, они будут не в Украине, в том числе не на Донбассе". "Кроме того, такое соединение Марса с Сатурном свидетельствует о больших конфликтах в политике. Например, в эти дни партии-союзники могут разругаться. Также возможны колебания на рынках – валютном, рынке ценных бумаг и прочих".

Читайте: Астролог назвал подходящую для Путина женщину

По его словам, "такое соединение бывает раз в году", и "это будет самое ужасное соединение, которое только можно себе представить".

В то же время Влад Росс пообещал, что "с четверга будет уже немного полегче". Но поскольку Меркурий "продолжает быть ретроградным", на этой неделе "не следует открывать новый бизнес, подписывать важные бумаги и принимать важные решения". Кроме того, "желательно избавляться от долгов, а лучше их не копить", - посоветовал он. И добавил, что во второй половине недели можно помянуть предков и отремонтировать что-то – "например, склеить разбитую вазу".

Но будет в этих днях и позитивный аспект. Еще в начале недели "Венера входит в зодиакальный знак Тельца". В первые три дня ее позитивное влияние будет нивелироваться соединением двух планет несчастья, но уже с четверга "начинается период прочных союзов", - рассказал астролог. По его словам, в эти дни благоприятно не только налаживание романтических отношений, создания новых союзов и укрепления существующих, но также покупка ювелирных украшений и всего, что можно отнести к категории эстетики и красоты.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Влад Росс также обратил внимание на то, что Чистый четверг, который христиане восточного обряда встретят 5 апреля, "астрологически подходит для уборки помещения".

"Четверг и пятница – лучшие дни для медицины и всего, связанного с косметологией", - добавил он.

Читайте: Ей будут мстить: астролог озвучил прогноз для Рыбки

"Субботу лучше провести в одиночестве, в размышлениях. Поскольку в этот день повышенная травмоопасность, советую быть особенно осторожными", - рассказал астролог.

В воскресенье Луна соединится с Плутоном – планетой, связанной с массовыми мероприятиями, зрелищами, поэтому этот день звезды будут подталкивать людей к праздничному времяпрепровождению. Что, к слову, достаточно уместно, поскольку 8 апреля христиане восточного обряда встретят Пасху.

Влад Росс также назвал три знака-"счастливчика" и три знака-"невезунчика". Для остальных знаков неделя обещает быть в целом нейтральной.

По его словам, как и на прошлой неделе, самый тяжелый период ожидает Козерогов. "Марс, Сатурн, Плутон, Черная Луна" - кажется, весь мир ополчился против этих людей. "Если кого-то карма и будет наказывать на этой неделе, то именно их. В частности, они могут попадать в аварии, их могут обворовывать и так далее", - "обрадовал" он.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Козерогов: астролог сообщил, кто их "задолбает"

"Не очень хороший период будет у зодиакального знака Близнецы. Они могут сталкиваться с неожиданными ситуациями и трудностями. Этим людям лучше не отправляться в дальние поездки, быть очень осторожными в дороге. Их могут кидать на деньги. Кроме того, повышается опасность принятия скоропалительных необдуманных решений", - предупредил астролог.

Не самой лучше неделя может оказаться и для Весов, - продолжил он. "Им грозит ниспровержение, неудачные сделки с недвижимостью, конфликты с соседями и расстройства внутреннего порядка. Поэтому нужно быть очень осторожным во всем, а с карьерными амбициями лучше повременить", - сказал Влад Росс.

В то же время удача будет на стороне зодиакальных знаков огня. "Львам могут особенно удаваться бизнес-дела, решение финансовых и рабочих вопросов. Эта неделя также лучшее время для них, чтобы оздоровиться – провести какие-то процедуры, пройти курс лечения, заняться спортом", - сообщил он.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Львов: астролог сообщил, кто их уничтожит

"Что касается Стрельцов, то им могут возвращать долги. К ним могут поступать дивиденды, возвращаться деловые партнеры", - сказал астролог. Представителям этого знака Зодиака он порекомендовал задуматься о вложении средств в недвижимость, планировать крупные покупки – "но все-таки лучше присматривать, а покупать позже, когда Меркурий не будет ретроградным", - уточнил он.

"Овнам будет везти в плане карьеры. Их ждут достижения, продвижение по службе, возможность добиться признания. Они могут найти себя и почувствовать эйфорию славы. Рекомендую Овнам демонстрировать свои лучшие стороны, заниматься самопрезентацией и продвижением в обществе. На этой неделе любой Овен может пробиться на самый верх", - пообещал Влад Росс.

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс озвучил лунный календарь стрижек на апрель 2018 года.