УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 18-24 июня: фатальные встречи и драка

556,0 т.
Гороскоп на 18-24 июня: фатальные встречи и драка

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 июня в целом благоприятен. Из 7 дней только 2 будут по-настоящему напряженными.

Об этом OBOZREVATEL рассказал астролог Влад Росс.

Он также традиционно назвал счастливчиков и аутсайдеров недели.

Гороскоп на 18-24 июня: фатальные встречи и драка

Очень интересная ситуация складывается в понедельник-вторник. На "узлах судьбы" будут находиться Венера и Марс. А "узлы" - это всегда фатальное притяжение партнеров.

В эти дни возможны кармические встречи – могут притягиваться люди, предназначенные судьбой, или люди из прошлого. Вы можете встретить человека, с которым были знакомы в прошлой жизни.

Читайте: Лунный календарь садовода на июнь 2018: советы астролога

Очень хорошо будет работать кармическая память. В эти дни можно входить в транс, вспоминать свою предыдущую жизнь.

Встречи мужчин и женщин могут быть фатальными, неотвратимыми, судьбоносными и определяющими будущее.

Одновременно растущая Луна в Тельце дает толчок для творческого потенциала.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

В среду замечательно будут решаться вопросы, связанные с работой и деятельностью. Начиная со второй половины дня вторника и среда – благоприятное время для смены места работы, подписания важных контрактов, поскольку будет акцентирован Юпитер – планета счастья. Кроме того, Меркурий будет находиться в благоприятном аспекте к нему. Пунктуальность и целеустремленность будут вашими козырями.

Читайте: Астролог назвал подходящую для Путина женщину

Четверг и пятница будут нести разрушительный аспект. В какой-то мере они будут критическими днями. Возможны конфликты, противостояние или даже драки.

Это время, когда лучше воздерживаться от резких высказываний и критики. Рекомендую также отказаться от алкоголя и наркотических веществ, потому что в эти дни они могут сыграть с вами злую шутку.

В эти дни возрастает травмоопасность, опасность несчастных случаев и ДТП и других сложных ситуаций.

Читайте: Фазы Луны в июне 2018 года: когда полнолуние и новолуние

Зато в субботу и в воскресенье сложится очень благоприятная ситуация за счет того, что Меркурий подойдет близко к Белой Луне. Возможно просветление в мыслях, рождение светлых идей, нахождение правильных решений.

Это прекрасное время для решения вопросов, связанных с семьей и с недвижимостью, например, можно навестить родственников, с которыми вы давно не виделись, или купить дом.

Азартные люди могут попробовать рискнуть на ставках – они имеют шанс выиграть.

Читайте: Ванга снова родится: астролог назвал время и место

Эта неделя будет очень хорошей для Дев. Их ждет успех в деятельности, благоприятные перемены, новые возможности, новые контракты. У них все может получаться.

Очень хорошая ситуация и у Тельцов. Они могут находить новых деловых партнеров и устанавливать плодотворные контакты с иностранцами. Эти дни хороши для поездок и отпуска. Тельцы могут заводить романы и неожиданно становиться популярными.

Для Козерогов неделя будет хорошей в плане общения с друзьями – они могут преуспеть с прежними друзьями и находить новых. Неформальное общение может принести много пользы в деловом плане.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Козерогов: астролог сообщил, кто их "задолбает"

Близнецам на этой неделе я рекомендую проявлять осторожность. Лучше отложить дальние поездки и путешествия, поскольку возможны неприятные неожиданности в дороге. Это не означает, что всё обязательно будет плохо, но лучше перестраховаться.

Стрельцы могут столкнуться с финансовыми потерями и с пропажей ценных вещей. Их на этой неделе могут ограбить, поэтому им больше, чем кому бы то ни было, следует позаботиться о безопасности своих сбережений и имущества. Кроме того, повышается опасность заключения невыгодных финансовых сделок.

И, наконец, Марс продолжает проходить по созвездию Водолей. Рекомендую им отдавать долги – материальные и моральные, иначе могут складываться неприятные ситуации. Кстати, эта неделя покажет, правильно вы живете или нет. Если неприятности будут преследовать вас, значит, ответ на этот вопрос отрицательный.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Водолеев: астролог пояснил, кто даст им свободу

Как писал OBOZREVATEL, ранее Влад Росс озвучил лунный календарь стрижек на июнь 2018 года.