УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Герои стали изгоями: именно этого Кремль и ждет от нас

Герои стали изгоями: именно этого Кремль и ждет от нас

Смотрю, как легко некоторые втаптывают в грязь наших моряков, попавших в плен. Только потому, что по ним проехалась чекистская машина с более чем столетним опытом скоростного превращения людей в растения.

Вчерашние герои стали изгоями.

Пленные украинские моряки

А ведь это, граждане, совок у вас внутри оскалился. Махровый совок со страшным рылом. Тот, где "умрем, но не сдадимся". Вы думаете, это геройство? Них*ра. Это просто иллюстрация отношения государства к солдату как к пушечному мясу, вбитая в головы намертво, прошитая в матрицу, не сотрешь. Бабы еще нарожают — оттуда же.

Читайте: Москва меняет войну в Приазовье на Курилы

Теперь только ждать, когда сменится несколько поколений. И только тогда у нас научатся ценить в первую очередь жизнь солдата и делать все для ее сохранения.

В израильской армии есть правило, прописанное в статуте: если ты в безвыходном положении, ты должен сдаться в плен; если ты попал в плен, то ты должен сделать все, чтобы выжить. Это не будет считаться предательством. Потому что Израиль ценит и бережет каждого своего солдата.

Читайте: Украина изменилась после весны 2014-го, а россиянам плевать

Показания пленного не считаются основанием для обвинения ни в одном суде, кроме Басманного. Запомните это. И прекратите таскать в зубах то, что вам показывают гебистские псячьи камеры. Потому что именно этого от вас и ждут.

Вы же люди, а не петрушки с кремлевской рукой в ж*пе.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...