УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Вадим Жартун
Вадим Жартун
Блогер (Санкт-Петербург)

Блог | Герои России

Герои России

Помните, как всё начиналось? Таинственное отравление, в котором угадывалась грозная тень Кремля, дотянувшегося до своего шпиона-перебежчика даже за океаном.

Потом, правда, шпион выжил, а вместо него погиб бомж, нашедший флакон из-под яда — смертоносная машина дала осечку.

А затем одно за другим начали всплывать обстоятельства: дешёвый отель, дрянная шмаль, одна проститутка на двух Джеймс Бондов — что-то мерзенькое, позорное и невыразимо убогое.

Все думали, что их уже давно присыпали землёй, но Путин зачем-то решил предъявить их общественности.

И когда матёрая телепропагандистка с лоснящимся от жира лицом брала интервью у двух недоубийц, не способных обмануть своей легендой про посещение "знаменитого на всю Европу Солсберецкого собора" даже третьеклассника, ощущение убожества стало ещё сильнее.

Читайте: Ботокс для Путина

Казалось бы, это уже дно, но нет! Выяснилось, что вывести их на чистую воду, а вдобавок раскрыть ещё кучу агентов может любой приличный журналист, потому что ГРУ не придумало ничего лучше, чем выдавать им паспорта в одном отделении, да ещё и с номерами чуть ли не подряд.

Вы дебилы?! Ну правда? Как можно было вообще до такого додуматься? Вы бы ещё штампы в паспорта ставили — ШПИОН. Большими красными буквами. И татуировку на лбу для верности.

И вот теперь выясняется, что эти лузеры — элита ГРУ, Герои России. Выясняется благодаря данным в открытых источниках, доступных любому школьнику.

Ну, что тут сказать: какая страна, такие и герои.

Герои России
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...