УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Еще денек!" Украинка чудом спаслась от смерти в "Шереметьево"

51,1 т.
'Еще денек!' Украинка чудом спаслась от смерти в 'Шереметьево'

Бывшая жительница ДнепраСветлана Князева, которая уже несколько лет работает в российском Мурманске, чудом спаслась от возможной гибели на борту загоревшегося в "Шереметьево" самолета.

Она рассказала, что ежегодно приезжает погостить к родителям во время длительного отпуска. До Москвы едет на поезде, а уже оттуда вылетает в Мурманск. Две недели назад она покупала билеты на вылет из "Шереметьево", но в последний момент поменяла дату вылета с 5-го на 6-го мая, пишет "Наше місто".

Теперь Светлана говорит, что ее спасало чудо, и не представляет, как сегодня поднимется на борт самолета.

Читайте: Катастрофа в "Шереметьево": что известно о трагедии

"Еще денек!" Украинка чудом спаслась от смерти в "Шереметьево"

"Всегда в отпуске планирую каждый день, чтобы было время после долгой дороги из Днепра в Мурманск прийти в себя. И сейчас должна была вылетать 5 мая, потом еще день свободный — и на работу. Но буквально перед тем, как оплатить билет, подумала, что еще денек побуду с родителями. Кто мог подумать, что это решение спасет мне жизнь", — рассказала женщина.

Как сообщал OBOZREVATEL, на сайте "Аэрофлота" опубликовали список пассажиров, которые выжили в авиакатастрофе в "Шереметьево". Сейчас там 33 человека, по мере поступления информации он будет дополняться.