УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Донбасс должен наступать'': беглый экс-регионал призвал "Л/ДНР" к реваншу в Украине

16,2 т.
''Донбасс должен наступать'': беглый экс-регионал призвал 'Л/ДНР' к реваншу в Украине

Бывший член Партии регионов, экс-бютовец Владимир Олейник, который сбежал в Россию, призвал представителей террористических "Л/ДНР" участвовать в выборах в Украине и добиться, чтобы их кандидаты одержали на них победу (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

В маразматичных мечтах изменника Родины это якобы должно привести к победе оккупантов Донбасса и их пособников в длительной войне, которую развязала Россия. Свою дикую речь он озвучил в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

"Донбасс должен перейти от обороны к наступлению! Участвовать в выборах. Потому что все равно полтора миллиона (вероятно, речь идет о голосах. — Ред.) украдут! А что значит участвовать в выборах? А иметь два мощных проекта: свой проект президентский, чтоб поддержало большинство украинцев, и парламентский, чтоб поддержало большинство украинцев. А там говорить о мире, о работе, об этой власти преступной и так далее", — поделился своими нетрезвыми мечтами экс-регионал, предавший Украину.

Читайте: Но сам сбежал: беглый экс-регионал призвал Украину к массовым бунтам

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Олейник оскандалился неадекватной речью о том, что власть в Украине захватил сатана и сатанисты. Более того, он заявил, что такой выбор в пользу стороны зла сделали сами украинцы. По его словам, "сатанинская власть" в его родной стране стала результатом ошибки народа, который выбрал себе не тех руководителей и нарушил принцип "любая власть — от Бога".