УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бирюков показал фото БПЛА Poseidon, закупленных для ВСУ: как присоединиться к сбору средств

1 минута
2,5 т.
Бирюков показал фото БПЛА Poseidon, закупленных для ВСУ: как присоединиться к сбору средств

Известный волонтер Юрий Бирюков показал фото готовящихся к передаче на фронт беспилотников Poseidon. Деньги на эти большие и очень необходимые для наших артиллеристов аппараты собирали активисты ОО "Дело громад", половину традиционно заплатил Фонд Порошенко.

"Калейдоскоп дней, событий, грузов, покупок, отправлений. О купленном за 10 000 000 грн БПЛА трудно забыть, но в голове он был на заднем плане, ждал. Привет, птички", – пишет Бирюков в Facebook.

"Это БПЛА дальнего действия, за которое мы заплатили в конце мая. Обучение пилотной группы продолжается, готовится транспорт для перевозки и обслуживания. А еще – Старлинки, и еще то, и другое", – отмечает Бирюков.

"Но самое важное, самое дорогое, самое необходимое – здесь, на фото. Высоко, долго и далеко. Чтобы обнаруживать, направлять и корректировать наши любимые M777 и HIMARS", – объясняет волонтер.

Для ВСУ куплена партия грузовиков и новые пикапы, уже работающие на фронте

ОО "Дело Громад" также собирает средства на партию итальянских бронемашин для подразделений Десантно-штурмовых войск. Также для ВСУ куплена партия грузовиков и новые пикапы, уже работающие на фронте.

Присоединиться к сбору средств в помощь ВСУ можно по реквизитам:

По всей Украине

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИВАТ 24

5169 3305 2068 6400

Для других банков:

5375 4115 0177 8331

PayPal

Перевод на [email protected]

Тип перевода: Family/Friends